АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 13939
Фото: 21
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2021
07.11.21 - 14.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не люкс, но очень достойного уровня

Если покупать отель у ТО Пегас, то отель входит в категорию Select, что даёт дополнительные "плюшки" в виде приоритетной выдачи багажа, посадке в самолёте в первых рядах, трансфера без заезда в другие отели или с заездом в не более чем 1-2 отель(обычно это мини бас). Время трансфера около 1 часа. Отель в Теккирове - место одно из лучших в Кемере:мелкая галька, обалденно чистое и прозрачное тёплое море(я не любитель прохладной воды, но купалась даже в начале ноября), горы и сосны. до посёлка Текирова примерно минут 15-20 пешком, но для тех кто не любит ходить - прямо у отеля остановка, можно доехать до Текирова и до Кемера. Территория отеля очень зелёная и ухоженная и разноуровневая. Этот отель имеет номера для размещения с животными(если вы путешествуете с собакой или кошкой), они находятся отдельно, это номера категории форест хауз. В отеле есть и отель для животных, если вы хотите уехать на экскурсию или шопинг, вы можете оставить там своего питомца. И естественно в отеле есть корма для животных (Роял Конин и Проплан) и всё необходимое для ухода за ними.

На территории есть небольшой зоопарк и конный клуб. К лошадкам не пускают из-за пандемии. А на остальных животных(павлины, фламинго, петухи, горные козлы и др) можно посмотреть

Номера: есть несколько корпусов, я жила в корпусе Капри в фэмили рум с видом на море. + это потрясающие рассветы. Минус номера фэмили. Одна комната большая для родителей с дверью, а для детей закуток без дверей. Когда вы будете приходить позже, когда дети спят, вам надо пройти мимо них, включить свет. Если дети спят крепко, или вы никуда не выходите - то такая планировка номера не проблема. В номерах есть халаты и тапочки.

Мы рассматривали отель с профессиональной точки зрения как отель уровня лакшери, поэтому обращали внимание на все недочёты(плохо промытое окно, чистота полового покрытия и тд), но если вы настроены на отдых, то на все незначительные мелочи можно закрыть глаза. Потому что плюсов больше!

И один из них питание: жирный плюс. Очень вкусно всё, что пробовала. Очень разнообразно. Столько блюд на выбор, что за 8 дней не удалось всё попробовать. На завтраки: суп, 2-3 вида каш, яйца во всех их проявлениях(омлеты, варёные, глазунья), колбасы, ветчина, буженина очень хорошего качества, говяжий бекон, сыры, красная рыба , фрукты, сухофрукты, свежевыжатый морковный и апельсиновый сок и тд и тп.

На обед и ужин выбор больше. Был говяжий язык, тунец, креветки, мидии, рыба, вечером ещё готовят на гриле. Очень вкусный кебаб, баранина. Сладостей всех не перечислить. есть своя кондитерская, где делают шоколад и конфеты. Мороженое очень вкусное. Вафли с разными наполнителями. Несколько ресторанов аля карт.

Есть стол для веганов. Есть отдельно столы с детским баночным питанием.

Бассейны: их достаточно, есть с морской водой, он подогреваемый

СПА центр очень не плохой.

Пляж: был уже конец сезона, до заезда был шторм, поэтому часть лежаков с пляжа убрали, и первый день их не хватало. Но вопрос решили оперативно.

Алкоголь: качественный , из импортных напитков Хенеси, мартини. вкусные коктейли, шампанское. Мини бар в номере(сок, вода, кола, пиво) пополняется

Развлечения: ходила один раз, была классная вечеринка с глинтвейном и кострами. фруктами для гостей. Каждый день в лобби живая музыка. Видела, что аниматоры зовут на волейбол и другие развлечения. Для детей мини диско.

Ковид меры: везде на входах санитайзеры, лежат маски, каждая в упаковке. На входе в ресторан маски выдают каждому. Столовые приборы упакованы в индивидуальную обработанную упаковку. Там же спиртовые салфетки с 70% спиртом. Жирный плюс!

Фото туриста отеля

Прочее

море, пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

так упакованы нож, вилка и салфетки

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна, рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

детское питание

Фото туриста отеля

Прочее

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория персонал питание расположение
Минусы отеля
Некоторые номера требуют небольшого космет. ремонта. Недочёты по уборке
Добавлено 02.12.21 09:23 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 18.09.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как там с погодой в ноябре и температура воды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия Ш. (11)