Регистрация: 24.03.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2021
30.08.21 - 13.09.21

ХИЛТОН, НЕ ХЬЮСТОН - БЕЗ ПРОБЛЕМ 😉

Отзыв удалили из-за того, что я разместил его в аэропорту Каира, типо Египетский ip 🕵️‍♂️

Спустя 3 месяца его увидит мир)))

Решил не откладывать с отзывом, пока свежие воспоминания так как едем до Каира - пишу.

Спонтанно, но желание было давно. Все смотрел цены - кусались, но тут увидел что в один день цена с дисконтом аж в 50%, купили 29-го и уже 31-го заселились в 821 комнату. Вид на бассейн. Было приятно проснувшись увидеть ещё и вид на море)

Номер просторный, все работало исправно, единственное из-за сильных ветров было слышно за окном вой как при вьюге)) исправлял ситуацию слегка приоткрыв балкон. Корпус был расположен выходом/входом на основной бассейн - где с 19:30 до 22:30 была анимация /музыка. Мы молодые нам не мешало.

Убирались каждый день, бакс превращал полотенца в кальмара, волны, корабль и т.д. Полотенца просили менять, парень быстро все делал.

Наверное это единственное нарекание по отелю - уборка, так как порой мыл он просто местами. Но ждать в Египте лучшее не стоит. Сетка Хилтон все таки держит положительные позиции.

Еда. Разнообразие. Конечно можно сказать что рис и курица каждый обед и ужин - да, это так. Но всегда есть ещё несколько видов мяса, морепродукты.

Делал анализ отдыха, и удивился, что когда нам приелась (неизбежность) еда, мы перешли на супчики, салаты - то что первые 10 дней не ели.

Фрукты : финики, апельсины, гуава, дыни. Жаль манго не было.

Как и везде из-за ограничений были очереди, первую неделю было спокойно, но вторую приехали люди и тут приходилось постоять)

Примерно 35% отдыхающих - местные. Радуются программе «все включено», для них это роскошь которая открылась совсем недавно из-за той же причины, что и очереди)

Море.

Вот зачем мы приехали. Оно восхитительно.

Риф шикарный, особенно если плыть левее, (1/2 ступени), во время отлива рыба особенно активна у берега. Мы брали экскурсию на яхте от Анекса в сторону белого острова и также погружения на рифах, так вот - у нас то же самое и даже лучше по наполнению. Не увидеть только тех, кто любит более спокойную среду обитания - без человека)

Заплывали и крупные особи наполеона и других.

С шезлонгами проблем не было, при большом количестве людей что у бассейна, что у моря всегда было место.

Рядом с отелем - Soho, место где можно погулять вечером, что-то купить.

Также аэропорт, для тех кто летит уже сейчас прямыми рейсами - хороших плюс. Мы мечтали об этом, но едем в Каир. Вылет в 15:10, а выехали из отеля в 01:35. Не хило)

Вай фай работает, но я еще покупал симкарту.

Питание пляж расположение
Уборка номера
Добавлено 02.12.21 11:04 (2 540 символов в тексте)

14:38 10.12.21

Виктор, подскажите, пожалуйста, заселение правда с 16ч???