Регистрация: 02.12.21
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Прекрасный отель!

Про отель Grand Resort.

Мне очень много вопросов задавали по поводу отеля, поэтому решила выделить ему отдельный пост.

Плюсы:

+ Ооочень красивый и фотогеничный

+ Хорошие рестораны, вкусная еда, пирожные вообще катастрофически вкусные (это надо было в минусы записать 😁). Поесть можно практически в любой момент, в разных местах, в лобби круглосуточно наливают 🍷 🍺

+ У нас был просторный номер с кондиционером и огромной террасой

+ В номер регулярно приносят питьевую воду

+ Красивый бассейн

+ Отличный отзывчивый персонал. Дети однажды оставили в ресторане за завтраком свои игрушки, вспомнили только когда на обед пошли. В ресторане сотрудник искал - не нашёл. Пошли на ресепшен. Там вызвали другого сотрудника, он ушёл, его долго не было, у нас уже пропала надежда. Не знаю, кого там на уши поставили, но игрушки нашли.

+ Хорошая звукоизоляция и плотные шторы, дети спали очень хорошо

+ Много русскоговорящего персонала

+ Море рядом

Минусы:

- интернет только в лобби

- нет развлечений для детей

- навязчивее мухи и комары, но сотрудники отеля ежедневно проводят дезинфекцию (и, наверно, все отели в Египте этим страдают)

- вблизи отеля негде погулять - всё, что окружает отель - это полузаброшенные магазины и навязчивые продавцы

В целом, мне отель очень понравился, не смотря на минусы и я могу его смело рекомендовать.

Очень красивый отель море рядом хорошие рестораны вкусная еда отзывчивый персонал хорошая звукоизоляция
Интернет только в лобби нет развлечений для детей мухи и комары вблизи отеля негде погулять
Добавлено 02.12.21 11:04 (1 351 символов в тексте)

14:51 22.01.22

спасибо за ваш отзыв, а есть ли детская площадка с качелями и горками ?

Все отзывы Александра (1)