Регистрация: 28.01.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

без питания

Хороший бюджетный отель, рекомендую.

Пишу отзыв с большим опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Может кому-то пригодится на следующий год. Была в этом отеле с 27.08 по 03.09.2021 г., комната номер 206. Впервые брала тур без питания и не пожалела. Если у Вас небольшой бюджет, или Вы не любитель еды по все включено, то рекомендую поехать в этот отель. Отель небольшой со скромными номерами, есть с маленькой кухней или без нее. Чисто, утюг и фен в наличии, горячая вода есть всегда, вайфай слабый, но он есть. Плита работает, холодильник нормальный. Посуды минимум, но на одну хватало, чайник по запросу без проблем. Белье скромное, но чистое, полотенца нормальные. Пляжных полотенец нет, везите с собой или покупайте там. Подушки плохие.Не помню что было из моющих, но я привезла с собой и для тела и для посуды. Обеденный стол на большом балконе. Кондиционер платный, очень дорого. Есть небольшой бассейн, но там,в основном, купались пьяные английские подростки из соседнего корпуса. Уборка в номерах хорошая, чисто. Все очень приветливые и услужливые.

До пляжа недалеко, минут 10-15 медленным шагом. Это центральный пляж

города, море и пляж здесь самые лучшие,по-моему, на Родосе, великолепно! Песок, вход без обуви и для взрослых и для детей просто шикарный. Лежаки платные, но если постелить полотенце на песок, то никто вас не прогонит. Погода стояла очень жаркая, днем 32-34°, ночью 25-27. Вода теплющая.

Продукты брала в супермаркете Базар- направо от отеля по той же стороне, идти минут 10. Или в АВ, налево из отеля, тоже минут 10, но на противоположной стороне. Цены почти одинаковые. Продукты и вино качественные, вкусно. Рядом с отелем,справа,есть хорошая мясная лавка. Кафешек, где можно или перекусить, или полноценно поесть в городке тьма. Готовят вкусно, цены терпимые.

Столица Родос недалеко, на автобусе минут 25-30, цена билета 2-40 в одну сторону. Родос великолепен и экскурсии брать совсем необязательно, прекрасно можно везде побывать на автобусе самостоятельно.

Был только один минус в отеле: на ночь рецепшен закрывается и добывать сведения о вылете домой вам придется путем обратной связи с гидом по вайберу или ватсапу.

Отель рекомендую тем, у кого нет лишних денег на шикарный отель. Или тому, кто просто не хочет переплачивать за лишние звёзды. Я бы сюда ещё вернулась. Тем более, что брала тур очень недорого.

Чисто всё рядом
Плохой вай-фай
Добавлено 02.12.21 12:51 (2 314 символов в тексте)