Регистрация: 05.09.14

спасибо
октябре 2021
16.10.21 - 29.10.21

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Отель находится в невероятно красивом месте: супер горы, чистый воздух, самое прозрачное и чистое море всего побережья. Территория очень ухоженная, много плодовых деревьев, цветов. Рассвет на пирсе - отдельное чудо, когда солнце встает в море.

Во второй половине октября очень комфортная погода, как раз для любителей бархатных сезонов, нет жары, солнце мягкое и ласковое, вода в море еще теплая. Утром на рассвете температура моря теплее, чем температура воздуха и потому очень здорово искупаться перед завтраком. Вечерами бывало прохладно, но для прогулок вполне хорошо, главное одеться по погоде)

Номера в отеле есть разных категорий, и как мне известно из аккаунта отеля в инстаграм, сейчас идет реновация всех номеров, так что в новом сезоне претензий к качеству отделки или ремонту в номерах уже точно не будет. Лично нас не смущала на тот момент старая мебель, так как в номере мы только спали))). У нас был номер без балкона (изначально об этом знали), но просторный и окна выходили на море, рассвет можно было встречать прямо в номере, но это для лентяев) мы все же ходили на пирс. Кстати заселили нас сразу как мы приехали, около 11:00 часов.

Особо хочу отметить кухню в отеле и работников ресторана: на завтраках помимо обычных блюд, какие стандартно есть во всех хороших 5-ках, тут вам и 4 вида каш (рисовая, манная, гречневая, овсяная), бельгийские вафли, традиционные русские (тоненькие) блины, круассаны и много много всего, не перечесть. В обед в открытом ресторане ближе к морю и борщ и уха и пельмени))) все очень вкусно! В общем, еды много многообразной и рыба и мясо и гриль, овощи, фрукты, десерты. Есть кафе-буфет со сладостями, а какое там мороженное!!! И взрослые и дети, все были довольны едой и ее разнообразием. Персонал в ресторане очень приветливый, все говорят и понимают по-русски, приносят напитки, убирают со стола, все очень комфортно.

Большое спасибо девушкам отдела по работе с гостями, встречают приветливо, помогают быстро оформить документы при заселении, в процессе отдыха всегда ответят на все вопросы, помогут, расскажут, очень было приятно с ними общаться. Отдельное спасибо Яне!!! Кстати, у них же мы и записывались в ресторан а ля карт, советую это сделать в первый-второй день приезда, так как записывают на несколько дней вперед. Таких ресторанов у них 2 на выбор (европейской кухни и рыбный), мы были в рыбном, нам очень все понравилось.

Дети конечно же были в восторге от аква парка в отеле, горок много, на любой возраст. Ходили и на мини-диско и на вечерние шоу, дети не пропускали ни одного, так как очень впечатляющие выступления - и фокусы, и танцы, и акробаты, все на профессиональном уровне.

В отеле все чисто, территория очень ухоженная, вай-фай работал везде отлично и в отеле и на пляже и в зоне аква-парка.

В шаговой доступности от отеля есть мигрос, аптеки, ну и другие различные магазины.

14 дней пролетели быстро, уезжать совсем не хотелось, и взрослые и дети (10 лет) все остались довольны.

питание природа аква парк
Добавлено 02.12.21 14:56 (2 957 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)