Регистрация: 02.12.21
ноябре 2021
13.11.21 - 22.11.21

3.3

Отель не для привередливых

Отдыхал с двумя детьми. Привлекла цена. Сначала купил, потом начал читать отзывы. Подумал, в какой же ад я везу детей. Захотелось все вернуть. Но на самом деле отпуск прошел хорошо, накупались, назогорались и ни в чем не были ущемлены. В общем, если вы привередливый - то платите денег в 2 раза больше и ищите другой отель. Если же непритязательный - то за такие деньги можно отдохнуть. Еды хватало, еда на мой взгляд хорошая, напитков хватало. Территория отеля огромная, корпуса визуально смотрятся на отлично. Фонд конечно подушатанный, двери разбухшие от влаги, двери душевых кабинок и т.д. Постельное не менялось, но было ежедневно заправлено и влажная уборка полов присутствовала. К морю приходилось ходить под гору и обратно в гору, но нас это не напрягало. Даже большие люди ходили. На понтоне никогда не было проблем с тем, что в других отзывах было написано о невозможности пройти через очередь. Лежаки да, надо занимать по утрам, но мы днями плавали, поэтому особо они не были нужны. Интернет есть только на ресепшн и то в часы, когда нет народа, если вокруг сидит более 10 человек, то он отсутствует наглухо. В корпусах интернета нет, пожалел. что не взял местную симку. Напротив выхода из отеля есть VODAFON, кому надо, думаю, там можно взять. В лобби-баре кофе хороший и какао. Там же у дальней стены есть перекус в виде булочек. Дочери на день рождение оформили стол очень красиво за 15долл. Персонал в ресторане и на лобби баре молодцы, но их недостаточно (это на заметку руководства отеля). Чтобы нормально сесть - надо идти к открытию, либо незадолго до закрытия, когда основная масса людей поест. Была проблема с москитами, ни в одном отзыве не прочитал, поэтому не подготовился, пару ночей была с ними битва, причем так и не поняли откуда они летят, потом заметил сквозную щель у балконной двери и под входной дверью, похоже оттуда летели. Поэтому настоятельно рекомендую брать пластинки, репиленты и пр., ибо рядом их не купишь. В целом отдых понравился, шикарное море, рыбки и кораллы. Дети от этого были в восторге. Встречали пару раз рассвет справа от острова Тиран, завораживающее зрелище.

Море рыбки персонал рассвет территория отдых
Интернет WI-FI москиты замена полотенец.
Добавлено 02.12.21 15:10 (2 113 символов в тексте)

17:05 05.04.22

комары проблема отеля.Летят из вентиляции,Пшикайте с утра везде в ванне и у кондея.Но все равно ночью будкт бои,

Все отзывы Алексей (1)