Регистрация: 02.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом довольны!

Хороший отель. Конечно есть и то что не понравилось. Заселили быстро и даже не пришлось ничего доплачивать. Выезжая браслеты не срезали. Пользовались все кроме конечно номера. Сам номер неплохой. Но темноватый и грязноватый. Но в целом это касается пыли. Уборка простенькая, так сказать очень поверхностная. По еде норм. Есть говядина и курятина. Пару видов рыбы по переменно. Алкоголь и напитки все стандартно. Пепсики и юппики. Покрепче все местного разлива. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Развлеченйи в отеле почти нет. Нет нормального аквапарка и анимация слабенькая. Дискотеки тоже нет. Так что отель для молодежи явно не подойдет. Зато контингент в основном Европа а точнее большинство из германии люди пожилого возраста. И если планируете спокойный отдых то отель для вас. Хорошим развлечением могут стать экскурсии. И если вы хотите посетить Каир без суеты и траты времени бегая по дорогим магазинчикам то рекомендую брать экскурсию Каир без магазинов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь главное что нужно учитывать выбирая этот отель это пляж. Сам пляж прикольный. Особенно понравились классные большие зонтики. Но вот заход в море очень долгий по мелководью. И имейте в веду что коралки лучше купить заранее. Дно все в остатках кораллов. Поранится можно очень легко. А еще я бы рекомендовала этот отель посещать летом. На территории много классных бассейнов но все они без подогрева. У нас номер был с выходом в бассейн но толку от этого было мало. Покупаться не реально вода очень холодная. А в остальном мы довольны!

Добавлено 02.12.21 15:13 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)