Регистрация: 02.12.21
ноябре 2021
24.11.21 - 02.12.21

Не рекомендую, ужасный отель

Худший отель в котором мне довелось побывать, хорошо что отдых был не таким длинным как обычно, всего 7 ночей. Отвратительный персонал на ресепшне, который заселяет в убогие грязные номера с сантиметров слоем пыли на мебели, которую можно смело отнести к раритету. Горячей воды в номере нет и вопрос этот по звонку на ресепшн решается ровно на пару часов: приходит сантехник стучит крутит что-то в ванной комнате, запускает горячую воду, которая начинает течь тонкой струйкой и уходит со словами сейчас разойдется подождите, но напор увеличивается совсем не на много и затем совсем пропадает. Обратились с просьбой на ресепшн заменить номер, отказали в грубой форме со словами обращайтесь к своему гиду завтра или уезжайте отсюда в другой отель. На это я ответил, что не поленюсь и обязательно оставлю отзыв, в ответ от старшего администратора услышал: Хахаха пиши, я отвечу на него. Впервые столкнулись с таким наглым и хамским отношением к туристам. Первое что нужно сделать руководству отеля- уволить весь персонал на ресепшне, который просто уничтожает и без того минимальные положительные моменты от отдыха. В ресторане почти все тарелки со сколами, бокалы только пластик, единственное что можно отметить хорошая еда, которой не много, но приготовлена она достойно. Напитки бармена наливают на 1/3 пластикового стаканчика и в одни руки дают не более двух. Сейф не прикручен к мебели, бери и уноси) Убираются в номере плохо, оставленный доллар ничего не меняет, за 8 дней пребывания полотенце и постельное белье не меняли ни разу. Развлечений в отеле нет практически никаких, аниматоры стараются, но условий им для этого никаких не предоставлено. Нас отдыхало три семьи и никто не остался доволен. Сплошные минусы, которые можно перечислять очень долго, категорически не советую данный отель, даже если выскочит супер предложение по цене.

Хорошая еда красивые рыбки
Грязь в номерах отсутствие горячей воды  отвратительный персонал на ресепшне  убогие лежаки и старые полотенца ничтожный пляж отсутствие вечерних шоу
Добавлено 02.12.21 15:15 (1 842 символов в тексте)

16:29 09.12.21

может нужно начать с себя и со своего поведения

17:23 09.12.21

Начните с себя и со своего поведения, никто не против, мне кажется)

18:00 12.12.21

Мы отдыхали с Вами вместе, как будто были в разных отелях. У нас всё было отлично. Прекрасный риф, отличное питание. Номер в 3 корпусе с видом на море.. Да, чуть уставшие номера, но мы же приехали не в номерах время проводить. Мы выезжали после завтрака, так нам собрали с собой бургеры в коробке, что не делали во многих пятерках. Персонал относился очень вежливо и внимательно. Особая благодарность старшему официанту Али

00:40 13.12.21

Если не заметили, то я отметил море и хорошее питание, о чем Вы и написали, в остальном картина печальная и да забыл написать, до моря идти не близко и возвращаться в гору не всем легко, например, моим родителям это было затруднительно. Тренировка сердца и сосудистой системы это здорово конечно, но на отдых приезжают в первую очередь отдыхать, а не преодолевать препятствия и тонуть в грязи и пыли в устаревших номерах без горячей воды. Повторюсь, никогда не вернёмся сюда, пишу от лица семи человек.

18:10 12.12.21

И у нас тоже было недопонимание с уборщиком, но я сообщила гест релейщн и вопрос был решён. Мне были принесены извинения от менеджера и фруктовая тарелка в качестве подарка.

13:34 13.12.21

Сергей, Вы выбрали не тот отель. Это 4 звезды
Вам нужно выбирать пятёрку от 200. Там будет всё, что Вы хотите.
За стеной нашего отеля есть отель от 200 т. в сутки, так и там плохие отзывы попадаются

Все отзывы Сергей (1)