ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 3179
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
November 2021

4 food

Correct review - affects rating

Обычный отдых

Сива Гранд Бич 4*

По порядку: приехали около 17. 00, заселили сразу, номер по ваучеру "делюкс". Думали, что он в главном корпусе, но нет. В главном только "джуниор сюит". Делюкс и бунгало расположены в домиках. Пообщавшись с другими гостями, поняли, что бунгало отличается от делюкс тем, что в бунгало одна небольшая комната и санузел, а в делюкс есть отдельная комната с большим шкафом, а сама спальня большая по площади, и есть плазменный телевизор с российским каналом. Были мысли поменять на джуниор, но посмотрев его, остались в делюкс. Минус во всех номерах только в том, что все очень старое, была пыль на всех поверхностях, в ванную вставали только в сланцах. Вода из крана отвратительная с мерзким запахом. Фен рабочий. Из мыльного только маленькое мыло для рук и шампунь в дозаторе. Полотенца меняются, надо только их бросить на пол. В общем, в первый же день всю пыль вытерла сама и дышать стало легче.

Питание неплохое, но практически всегда одно и то же, картошка в разном виде, макароны в соусе, рис, рыба, курица, говядина, овощи, фрукты, пирожное. Днем мороженое, блины, мягкие вафли.

Территория отеля красивая. Бассейн не подогревается, вода холодная, не купались в нем и вообще у него не проводили время. Около бассейна есть бар, ресторан фастфуд и ларёк с пиццей. Но там летают дикие вороны, которые готовы с вами за стол сесть.

Пляж-самое лучшее место, коса закрывается приливами в течение дня, но по ней все ходят - гуляют очень далеко, это привлекает. Вдоль косы можно увидеть плавающих рыбок, крабиков, а также видели прямо в песке норки, выложенные камнями и ракушками вокруг, а в них подрастающие рыбы.

Говорят, на глубине есть морские ежи и много разных рыб. Мы далеко не плавали, не видели.

Самое хорошее место для купания справа от косы. Заход хороший для детей и взрослых.

Есть пирс с левой стороны пляжа, хорошее место для фото, там и столики, и яхты.

Шикарный восход солнца примерно в 6.00, наблюдала его, когда занимала лежаки. Лежаков, в принципе, и свободных много всегда, но я занимала конкретные на одном месте.

Бар на пляже есть, напитки разные.

За территорией отеля и вправо, и влево магазинчики с сувенирами, одеждой, продуктами, аптеки также по обе стороны есть, но слева лучше, там всегда много народа и русскоговорящие продавцы.

Для детей нет ничего!!! Детям скучно!!!

Русскоговопящего персонала нет, ничего не понимают.

Ничего особенного, обычный отель. Очень сильно в нем ничего не впечатлило. Единственное, что привлекло при выборе, это пляжная коса.

TRANSLATE

1.7 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивая территория хороший пляж.
Disadvantages
Старье неопрятная ванная пыль в номере повышенное внимание немцам.
Added 02.12.21 15:29 (2 532 characters in the review)
Add comment
Complain

10:38 05.07.23

Уважаемая Наталья,

Спасибо Вам за уделенное Вами время на написание отзыва и опыта прибывания в нашем отеле.

Мы рады, что в целом Ваш отпуск прошел хорошо и мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания в полной мере.

Пожалуйста, будьте уверены, что Ваши комментарии отправлены в соответствующий отдел для незамедлительных действий. Так же мы передали описанный Вами опыт Менеджменту и персоналу отеля и мы надеемся принять Вас в гости в нашем отеле в следующий отпуск, что бы Вы провели новые запоминающиеся положительные моменты.

Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Администарция Отеля.