Регистрация: 03.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
14.11.21 - 23.11.21

Хороший отель!

Добрый день, уважаемые туристы! Отдыхали в ноябре в этом отеле, с детьми! Могу сказать, что такой свободы я ещё нигде не видела, в плане количества людей в бассейне... Начну с того что бассейнов там заявлено 17!!! Но мне кажется и того больше! Это здорово и приятно, никакого скопления людей в одном бассейне, при мне одновременно в бассейне было максимум 4 человека. Один из них по+моему подогревается! Море интересное, я была врентна красном море и этот было интересно! Отель стоит на, так скажем, плите, которая имеет не очень большую глубину и отсекает основную массу моря. Плюс в том, что когда был шторм и висели красные флаги, то до пляжа эти волны не доходят и только впереди видишь море. Кто предпочитает плавать с пристани, там есть их 2, с лестницами и пожалуйста, море! Красивые рыбки, особенно с пристани когда спускаешься больше разнообразие. А где с пляжа вход, тоже можно смотреть рыбок через маску, тоже интересно! (Я потом ещё плавала с аквалангом, там ещё красивее) кстати, по пляжу ходят мужчины и предлагают нырять с аквалангом, это все от дайвинг центра на территории отеля, но почему-то если покупаешь на пляже, то дешевле на 10$. Номер!!! Это 🔥🔥🔥 очень класный номер, на нашу семью - это были две огромные комнаты! В одной одна большая кровать, а в другой, две приставлены, но нам было более чем достаточно!!! Огромная ванная! Большой шкаф на входе в номер, и ещё один шкаф во второй комнате. !!!!бесплатный сейф!!!!! Питание, на территории имеется 4 ресторана, один немецкий и итальянский, без какой либо записи, но там и тот же две стол, нет особо прям национальной еды. Мы ходили в разные, но по большей части остановились на основном, там у нас появился официант, который нас потом запомнил и всегда находил нам столик... конечно, мы дали ему "на чай" И не один раз, зато потом у нас всегда был полный стакан пива, коктейля и тд!!! Молодец парень! И нам приятно) очередей нет, ну только прям в пару человек, не катастрофично. По еде, меня вполне всё устроило, но скучала по своим супам))) есть снэк-бар, с 12 до 16 там блины, овощи, и фрукты, пицца... Типа шаурмы что-то! Напитки по территории отеля и на пляже носили официанты! Это тоже классно! Еду не носят, то напитки, пожалуйста))) любые! На пляже есть волейбол, боча. На одной из "улиц" Отеля проводят развлекательую программу днём, аквааэробика, водное поло, водный волейбол, танцы. Возле основного ресторана небольшой амфитеатр, там каждый вечер включают мультики, а потом детские танцы. Анимация вечером на 3... Одно и то же... Было 🔥-show. Интересно. Вечером были вкусняшки... Мммм... Отдельным столиком! Один раз надували батуты для детей. Так же для детей есть аквапарк. Он находится на въезде в отель, самая дальняя точка... Там один бассейн с глубиной 10см для малышей, второй с глубиной 40см, там основная масса детей, горки, труба, ведро, которое переворачивается... Нормально! И третий бассейн глубокий 1.5м для более взрослых! Одна труба открытая, одна закрытая и ещё три горки! Минус того, что открывался аквапарк в 10(могли и позже) на обед они уходят с 12 до 14, а в 16 примерно закрываются... Может, это связано с тем что уже основной сезон закрыт, не знаю. Но иногда прям... 😏 на территории бары на каждом шагу!!! Самые вкусные коктейли делают рядом ресепшном. В некоторых вообще коктейли не делают, только пиво, вино, текила, виски (местные) спрайт... Кстаи, алкоголь, очень даже приятный. Не Jack Daniels, но нормальн! Весь персонал отзывчивый, приятный! Говорят на английском, немецком, польском, Кто-то не много на русском. Было комфортно!

Галина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория гостеприимство номер
Время работы аквапарка
Добавлено 02.12.21 17:51 (3 606 символов в тексте)

19:55 04.07.23

Отметка успешно сохранена и добавлена
в благодарности к отзыву.

Все отзывы Галина (6)