Регистрация: 02.12.21
августе 2021
12.08.21 - 22.08.21

Отличный отель для отдыха с детьми

Мои родители в июне отдыхали в Институте активного долголетия Мрия Лайф. Им очень понравилось, поэтому я долго не думала и выбрала это место для своего отпуска. Летели мы с семьей, дети с нами. Добрались быстро, без лишних задержек. В отеле нас встретил Кирилл, который провёл коротенькую экскурсию перед заселением. Детям есть на что посмотреть, есть где развлечься, это отлично. Для взрослых тоже очень располагающая обстановка, нет ощущения что ты среди больных в санатории )) Мрия Лайф, это как никак, санаторий курортного типа. Мы с мужем сделали полный чекап организма, оказались здоровыми и активными)) Получили индивидуальные рекомендации по питанию, витаминам, физической активности, чтобы быть на здоровье и энергии... Врач назначил нам программу с терапией. Мы целых 11 дней просто кайфовали и душой и телом. Ходили еще в нашумевший винный парк, очень понравилось. За пределами отеля тоже природа красивая, есть что посмотреть, но все не так ухожено как внутри. Отдых нам понравился, детям тоже ) Так что рекомендую

Добавлено 02.12.21 17:58 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)