Регистрация: 02.12.21
ноябре 2021
22.11.21 - 28.11.21

Не понимаю, что тут другим не нравится...

Отдыхали тут с 22.11.21, отель прекрасный, не знаю что тут другим не нравится..

приехали в отель где-то в 12, на ресепшне дали 10$ и нас сразу же заселили, нас было 3 взрослых, и нам дали номер с 3-мя полноценными кроватями (боялись, что дадут раскладушку, так было в ОАЕ). Номер просторный, чистый, мебель старенькая, но хорошая. Ванная комната большая, балкончик. Возле бассейнов видели номера 2-х комнатные, уже с плазмой, у нас был старенький телек. А ещё нам в номер всё время не докладывали полотенце или вообще их не меняли, мы просто подходили к уборщику и он без проблем менял их.

Еда в отеле нормальная, стандартная, не скажу что вау, но голодными не останетесь. Самое вкусное это был рис с гуляшом. На территории отеля 2 ресторана, и еще один на улице возле бассейна. +- питание везде одинаковое, на ужин лучше ходить в основной, там все же на 1-2 блюда может быть больше. Напитки все стандартные, понравилось что спрайт, Колу, они не разбавляют, а сразу с бутылок наливают. Если любите чай, берите свой, тут он не очень (в номер можно попросить чайник).

Алкоголь мы пили в основном свой. Местный персонал шутит и говорит про водку, можете привести её им :) Так же шоколад Алёнка, у нас кстати в аэропорту, когда летели обратно, на нашу просьбу посадить нас вместе, сказали обмен на шоколад Аленку :)

Персонал отзывчивый, дружелюбный, всегда готов помочь.

На пляже много места, возле бассейнов тоже. В бассейне вода была холоднее, чем в море. Море прозрачное, чистое.

Мы летали через Анекс, у гидов вообще экскурсии не берите, дорогие. Нам на встрече сказали, если ничего не возьмёте, то вы уже не наши туристы, тип разбирайтесь со своими проблемами сами… насчёт этого не беспокойтесь, персонал поможет вам со всем)

На пляже есть Саид, у него брали дайвинг, просто отличный! Очень понравилось, только вот обещанных дельфинов не было :(

Но тут все приукрашивают экскурсии.. Открытое море, кстати, теплее, чем на пляже. Моя тетя вообще плавать не умеет, но на дайвинг пошла, ей понравилось. Инструктора все хорошо объясняют, обед хороший, только возьми с собой вещи потеплее, из-за ветра холодновато.

При отеле есть ещё магазин масел у Ромы, масла берите у него, есть ещё супер пупер маска, нигде не найдёте в ближайших магазинах, скидки сделает, все подскажет, где купить экскурсии и тд. Заказали через него ещё креветки на гриле за доп плату, вкуснятина) есть при отеле ещё магазин, там Майкель (Майкл) такой весёлый 😄 улыбается, шутит, у него покупали манго, гранат, чипсы, вкусняшки, он тоже подарки сделал) Удобно, что можно рассчитаться хоть рублями, хоть гривнами, так же карту принимают!

Из экскурсий брали ещё в Каир, скажу так один раз съездишь и больше не захочешь. Ехать долго, всё затекает, в государственном музее так быстро прошлись и все, и то там половину экспонатов в новый музей увезли… по Нилу прогулку не брали. Пирамиды… грязновато, всё таки одно из 7 чудес света.. можно было б позаботиться о мусорках. Вход в пирамиды за доп плату… хотя мы уточняли, нам сказали в маленькую бесплатно, а когда приехали сказали, ток за деньги, тип бесплатную закрыли из-за Covid.

Добавлено 02.12.21 20:57 (3 131 символов в тексте)

17:26 09.12.21

Здравствуйте. Бассейны открытые греют??

22:02 16.12.21

Дорогая Гузель

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
От имени всей команды Palm Beach Resort благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Разрешите также поблагодарить за высокую оценку старания обслуживающего персонала.
Ваша оценка работы наших сотрудников была передана всей команде, а также Роме, Майклу и команде дайвинг центра, и все рады, что произвели такое положительное впечатление.
Действительно, наша команда старается создать атмосферу тепла и уюта и всегда приятно слышать напрямую от наших уважаемых гостей, что мы преуспели в этом деле.
Мы очень надеемся, что побывав у нас однажды, Вы оценили наши старания и непременно к нам вернетесь.

Мы будем всегда рады видеть вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Гузель (1)