Регистрация: 28.10.21
ноябре 2021
25.11.21 - 26.11.21

1.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв

Наш рейс отложили при въезде в Республику на сутки и продлили на эти же сутки, отдыхали мы в соседнем отеле riu palace, отель наш был в стопе и на эти крайние сутки нас переселили в bambu Вот мы и прифигели ( это мало сказать) Тагил Рулит!! Пляж весь в бычках, полотенца выдают комком, в вилле на 2 этаже (4вилла) не было с утра горячей воды, фен не работал, гладильная доска на 3 ногах и утюг из которого все льётся! Про мыльные принадлежности там вообще не слышали, номер ужасный! Слышимость -как будто разговаривают рядом за соседним столиком. Все грязное-отель сам грязный. Полотенца выдают как из одного места.Еда после нашего отеля ( если можно ее таковым назвать) отвратительная. Обслуживание на нуле. После 9 дней проведённом в соседнем отеле( там рай, все чисто, вкусно, сыры с плесенью, хамон, морепродукты, семга, фреши, клубника в шоколаде, да всего не перечислить) нам показалось, что мы переехали в придорожную 2*, такого трэша я не видела вообще. Вообще боялась отравиться, если честно в перелет-поэтому мы кроме картошки фри не ели толком ничего. В номере ужасно душно и сыро, мы предположили что у них резервуары с водой стоят под кровлей. Поэтому днём она горячая, а с утра мыться не нужно, она ледяная.В общем выбесило все до мелочей. В сравнении-это вообще дно. Слава богу, что я его не выбрала( а хотела) иначе после такого отдыха в жизни бы не вернулась в эту страну. Так же отдыхала в конце августа в нем подружка с Германии, и тоже мягко сказано офигела от такого. С утра в бассейне плавают экскременты, а вода в нем как слизь. Так что 1000 раз подумайте, прежде ехать в этот мотель. Я недоумеваю, почему у него рейтинг такой.

Один сплошной минус!
Добавлено 02.12.21 21:08 (1 652 символов в тексте)

23:46 02.12.21

Очень агрессивный отзыв ! Негатив льётся прям водопадом .... явно видно , что вас почему-то задевает рейтинг отеля на данном форуме ))) Не вижу вашего отзыва о замечательном отдыхе в Riu Palace ...)) Есть фото грязного номера, пляжа с окурками и бассейна ? На сколько мне известно , территория пляжа у сети Riu общая !! И за ней смотрят одинаково )) Не позорились бы со своими единицами ... явно спец занижение оценок рейтинга !

14:42 03.12.21

Я обязательно напишу отзыв про отличный отель Palace! Потеряла тур. ваучер, турагент восстановит и я напишу! А вообще вас это не должно касаться! Меня удивляет рейтинг-потому что я рассматривала этот отель, видимо модератор удаляет отрицательные комментарии и лететь 13 часов в такую помойку-извините. Пусть люди знают, что это за отель.

08:52 05.02.22

Наталья, а при чем здесь ваучер?