Регистрация: 20.01.21

октябре 2021
18.10.21 - 25.10.21

4.2

Отдых большой компанией!

Отдыхали в октябре с 18 по 25 число! Не хочется повторятся в своем отзыве ,о том,что и так уже многие описали это слабое питание,все как то однотипно,порой бесвкусно либо вообще непонятно,но в целом нормально,голодным точно не останешся,алкоголь хоть и в элитных бутылках🤦,но скорее всего это всего лишь бутылки,а их содержание знает только бармен,потому что,то что они наливали сложно назвать виски имхо!Уборка в номерах это что странное,она как мед у Винни Пуха,вроде есть но тут же ее нет🤷пыль под тумбой как лежала так и продолжала лежать на месте как сокровище все дни нашего прибывания🤣пару раз даже оставила 1дол думаю ну наверное исчезнет пыль,но нет,ну да ладно,пофиг,я живу в таком городе,что пыль в Турции под тумбочкой это цветочки))))Ещё вот ну совершенно не понятно как работает интернет в отеле,в номерах его практически нет,ну вернее можно найти точку в комнате где будет еле еле что то где то,но на пляже к примеру ловил🤷и довольно не плохо!

Пляжи классные,нам понравился песчаный)))но......он просто усеян мусором,как то очень не приятно все это выглядит,конечно в большей степени это не вина отеля,а туристов,но и отель должен следить за чистотой!Очень понравилось в хамаме,очень приятные женщины там на рецепции,все показали и рассказали!

Бассейны холодные,но море было теплое и нам они не пригодились))) Територия отеля красивая,чисто,есть где прогуляться ,вечером всегда какая то программа,живая музыка,бич пати,мини диско для детей,в общем не плохо!

Информацию о трансфере из отеля пришлось искать не у гида ,а на рецепции 🤔хотя на инфовстрече говорилось,что все на доске!Трансфер опоздал на 40 минут!!!

Вернулась бы сюда,скорее да чем нет,потому что море и пляж Инджекум очень понравились!!!

Добавлено 03.12.21 01:21 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)