Регистрация: 22.08.14

Отдыхала В одиночку в
марте 2020
08.03.20 - 13.03.20

Хороший отель для отдыха в не сезон!

Отдыхала в данном отеле с 08.03.2020-13.03.2020. Сделала себе такой подарок на 8 марта. Цена была не дорогая 25300 руб. на 7 ноч./чел., тур пакет. Ездила в отпуск одна, муж работал. Первая моя поездка была в не сезон. Раньше думала, что можно делать в Турции в марте? Оказывается так классно, даже если нет возможности искупаться в море. Кстати за эту поездку мне посчастливилось ещё посмотреть 1 отель из этой же сети. 14.03.2020 меня переселили в Dream World Hill 5*, потому что наш отель закрывался, т.к. начиналась пандемия. Но о втором отеле расскажу уже на соответствующей страничке данного отеля.

Особо много расписывать не буду здесь подробности: номер дали отличный, мне одной как королеве, питание для отдыха в не сезон на 5-, выбор блюд хороший, мясо, рыба всегда и многое другое, не малый выбор фруктов. Море продуктов не было, но за такую цену, которую я заплатила за отдых, питание хорошее, минус поставила за десерты, не всегда вкусные, ну и так бывало попадались блюда для меня безвкусные, даже посолив их.

Сейф платный, wi-fi бесплатно. Напитки в мини-баре холодильника - бесплатно.

Персонал внимательный, на ресепшн вообще встретили так, как-будто дождались любимого родственника. На ресепшн на тот момент работали 2 администратора - хорошо понимали по русски и говорили.

Интересная анимация в отеле, хоть в основном и на немецком была, но на русский тоже переводили. Отдыхали в этот период в основном немцы, под конец моего отдыха стали русско-язычные приезжать в отель.

Территории у отеля практически нет, но для отдыха в не сезон - подойдет, летом конечно я бы в него не поехала, т.к. всё таки выбрала бы с большей территорией.

Пляж не близко, но я с удовольствием прогуливалась до него пешком. У отеля есть трансфер, даже в не сезон, 2 раза ездил шатл в марте, в сезон конечно же курсирует весь день по расписанию. Пляж отличный, с пологим входом, береговая линия Эвренсеки очень нравится, постоянно сюда ездим и берем отели на этой береговой линии.

Отель расположен удачно, рядом базар, через речку по мосту пройти Молл Сиде, 5 минут ходьбы.

В общем благодаря душевной атмосфере в отеле и внимательному и отзывчивому персоналу, отдых прошел отлично!

Кстати забыла сказать, сейф глюканул, сходила на ресепшн попросила исправить, пришли через 5 минут, все починили, не смотря на то, что был 1ч ночи. Сервис в этом отеле выше всяких похвал!

Брала 1 экскурсию от тур оператора Sunmar за 35$ в Старую Анталию, водопад Дюдена, The Land of Legends. Экскурсия понравилась!

Более подробно увидеть обзор отеля, номер, питание, пляж, анимацию, экскурсию и др. моменты моего отдыха вы можете на моём канале https://rutube.ru/channel/26243983/

Плейлист Турция. Эвренсеки/Кумкёй. Март 2020 https://rutube.ru/plst/165493/

Будут вопросы, спрашивайте либо тут, либо под конкретным видео, с радостью отвечу!

Ксения оценила сервисы

номер сервис отличный пляж внимательный персонал рядом базар молл сиде
маленькая территория тусклое освещение в номере
Добавлено 03.12.21 03:08 (2 838 символов в тексте)