АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 4 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 20
Читательский охват: 23075
Фото: 9
390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2021
22.10.21 - 23.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель как для поездки семьей, так и для делового мероприятия

В данном отеле мы с компанией проводили тренинг для сотрудников. Из нескольких вариантов остановились именно на данном отеле.

Начну по порядку. Если рассматривать для делового мероприятия, то он отлично подходит, с небольшими минусами. Единственным минусом, считаю работу обслуживания конференц-зала, так как убирали его плохо, приходилось просить, да и работники зала не совсем во время приносили кофе-брейк. Мы были в малом зале и там рядом игровые автоматы, туда приходили люди и звук от них мешал, но и люди не раз вальяжно заходили к нам в зал, что немного мешало.

Территория: она средних размеров, но очень ухоженная, есть и детская площадка, в очень отличном состоянии и зоопарк, тоже замечательный. Все ухоженно и аккуратно. Правда все в разных корпусах, ресторан и бассейн-это отдельно стоящие здания.

Номера: у мня был номер повышенный комфортности, очень уютный, все аккуратно и чисто, есть принадлежности для душа и тапочки. Но из минусов, в октябре и было довольно прохладно спать, батареи холодные.

Бассейн: мне очень понравился, теплый и есть зона для детей, теплая как вода так и воздух, сауны внизу, одна довольно холодная, вторая отличная, есть зона отдыха, где можно попить чай.

Сотрудники все довольно приветливые, может только не совсем в ресторане. Когда мы решили сесть на ужин всей компанией администратор почему-то решила взять с нас оплату за то, что сдвинули столы, сказала, что больше 4 человек за столом нельзя, а если сдвинуть, то платно, вопрос к администрации, а если у меня 5 детей и я приеду к вам всей семьей, то я должна платить, что сесть всей семьей, вроде в большей степени отель позиционирует себя, как семейный отель, а это как-то некорректно.

В целом отель понравился, для поездок с семьей рекомендую .

Что касается еды, то выбор не такой большой, но все довольно вкусно, для детей тоже можно найти поесть, были мясо и рыба, завтрак очень хороший, обед нормальный, ужин поскромнее. Алко не пила, поэтому насчет его качества сказать не могу, но он был на обед и ужин.

Наталия оценила сервисы

4.6 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Теплый бассейн территория
Минусы отеля
Работа ресторана пытаются взять оплату за сдвиг столов
Добавлено 03.12.21 11:29 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (22)