Регистрация: 21.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2021
22.10.21 - 23.10.21

Хороший отель как для поездки семьей, так и для делового мероприятия

В данном отеле мы с компанией проводили тренинг для сотрудников. Из нескольких вариантов остановились именно на данном отеле.

Начну по порядку. Если рассматривать для делового мероприятия, то он отлично подходит, с небольшими минусами. Единственным минусом, считаю работу обслуживания конференц-зала, так как убирали его плохо, приходилось просить, да и работники зала не совсем во время приносили кофе-брейк. Мы были в малом зале и там рядом игровые автоматы, туда приходили люди и звук от них мешал, но и люди не раз вальяжно заходили к нам в зал, что немного мешало.

Территория: она средних размеров, но очень ухоженная, есть и детская площадка, в очень отличном состоянии и зоопарк, тоже замечательный. Все ухоженно и аккуратно. Правда все в разных корпусах, ресторан и бассейн-это отдельно стоящие здания.

Номера: у мня был номер повышенный комфортности, очень уютный, все аккуратно и чисто, есть принадлежности для душа и тапочки. Но из минусов, в октябре и было довольно прохладно спать, батареи холодные.

Бассейн: мне очень понравился, теплый и есть зона для детей, теплая как вода так и воздух, сауны внизу, одна довольно холодная, вторая отличная, есть зона отдыха, где можно попить чай.

Сотрудники все довольно приветливые, может только не совсем в ресторане. Когда мы решили сесть на ужин всей компанией администратор почему-то решила взять с нас оплату за то, что сдвинули столы, сказала, что больше 4 человек за столом нельзя, а если сдвинуть, то платно, вопрос к администрации, а если у меня 5 детей и я приеду к вам всей семьей, то я должна платить, что сесть всей семьей, вроде в большей степени отель позиционирует себя, как семейный отель, а это как-то некорректно.

В целом отель понравился, для поездок с семьей рекомендую .

Что касается еды, то выбор не такой большой, но все довольно вкусно, для детей тоже можно найти поесть, были мясо и рыба, завтрак очень хороший, обед нормальный, ужин поскромнее. Алко не пила, поэтому насчет его качества сказать не могу, но он был на обед и ужин.

Наталия оценила сервисы

Удобство расположения

Теплый бассейн территория
Работа ресторана пытаются взять оплату за сдвиг столов
Добавлено 03.12.21 11:29 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (22)