Регистрация: 03.12.21

спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Восторг

Ездили в этот замечательный отель в октябре. Все очень понравилось! Отличный отдых, который запомнился надолго!

Но о всем по порядку:

Приехали рано утром и нам сразу дали браслеты (при чём для детей до 18 дают браслеты другого цвета, это очень предусмотрительно дабы они не пользовались алкогольным баром и не посещали вечеринки). Встретили нас радушно, заполнили ковидные бумажки, проводили на стойку. Оформили формы, попросили подождать.

Номер получили после 12 дня, но это особо не напрягало, мы после завтрака пошли в бар на ресепшене, где порадовали себя хорошим турецким кофе и потом на пляж.

Сам номер большой, огромное зеркало, удобные матрасы. Но маленький балкончик. Большой плюс - на балконе уже натянута бельевая веревка. Есть минус - в санузле периодически неприятный появляется запах. Номер находился в конце коридора, что сразу у моря. Лифты и спуски есть везде, доступность удобная.

Уборка номеров была на отлично. Убирала женщина, очень положительная, что если и были недочеты искать не хотелось. Оставляли чаевые без сожалений. В холодильнике безалкогольные напитки, не пользовались. Кондиционер работал без перебоев.

Про питание можно писать много, но лень :-) Скажу так - разнообразно, вкусно, много! Есть все! Рыба, мясо и курица всегда, из мяса всегда есть курица, баранина, индюшатина, телятина и тд. Много свежих овощей и салатов, зелени. Много готовых салатов. Сладостей - все невозможно попробовать. Для полного набора еще и огромная кондитерская, где глаза разбегаются от ассортимента. Там же чудесный кофе. Рекомендую.

Пляж - маленький и лежаки занимают с 7 утра. Это очень неудобно. Но море восхитительное! Есть большущий пирс и круглые топчаны вместо лежаков. Такие же есть около бассейна. Полотенца выдают стандартно по картам, за карты есть штраф.

Самое главное в отеле - это их развлекательная программа! Каждый вечер на пирсе тематическая тусовка с 22:00 до 00:00. До этого с 21:00 концерты на сцене.Тусовки очень классные, жалко, что еще укороченные из-за ковида. После 00:00 веселье продолжается у всех по своему, работает бар на пляже, в котором бдит охрана, чтобы не было чего вдруг.

В общем, если вы молоды... или не очень, но очень любите активный отдых и дискотеки - вам сюда! Пенсионеров в отеле нет! Хорошего отдыха!

Vadim оценил сервисы

все
ничего
Добавлено 03.12.21 11:47 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Vadim (1)