Регистрация: 21.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2021
25.08.21 - 02.09.21

Отличный отель с очень гостеприимным персоналом

Сложилось так, что решила улететь с дочкой на отдых и буквально за 3 дня до вылета забронировала отель, бюджет был не таким большим, да и хотелось именно на Эгейское побережье, в августе там шикарно. Поехали в 3 звезды и многое не ожидала, важно было море и солнце. Мы приехали и встретил нас сам хозяин отеля, он невероятно душевный и рад тебе , как своему родственнику, что было для меня удивлением, там такой же весь персонал, они реально тебе рады, при этом всем без исключения. Территория небольшая, но очень ухоженная и уютная, номера не новые, но все очень аккуратно, единственный минус, что между номерами дверь и нам на 2 ночи достались шумные соседи, но потом они уехали и у нам повезло с соседями. Русских там не там много, со всеми познакомились, но мы общались и не только с русскими, так как отель небольшой, все отдыхающие уже знают друг друга и реально атмосфера семейная. По ресторану скажу, что все чисто, убирают быстро, выбор небольшой , но все очень вкусно. Бассейн чистят и проверяют каждый день. Море не так далеко, пляж городской или при кафе, до городского мы не ходили далеко, а при любом кафе покупали мороженое, кофе, чай и спокойно отдыхали там, по итогу выбрали один и всегда туда ходили, они иногда даже ничего не предлагали, так как мы не хотели и мы спокойно там отдыхали. Отелем остались очень довольны за такую цену качество отличное, если бы спросили вернулась бы я туда, я бы вернулась.

Наталия оценила сервисы

Хозяин отеля персонал дружелюбие
Даже не знаю
Добавлено 03.12.21 12:05 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (22)