Регистрация: 02.05.19
ноябре 2021
15.11.21 - 24.11.21

Сказочный отдых

Всем привет 👋

Хотела бы оставить отзыв об этом замечательном отеле.Отдыхали с сестрой и детьми (10 и 11 лет) с 15 по 24 ноября.

Путевка вышла на 4-х всего 81000руб., и это за 10 дней! Подарок! Давно ждала открытия Египта❤️

Погода в ноябре самая комфортная , 28 воздух и 27 вода. Обгоревших нет. Ветерок вечером свежий, есть чем подышать хоть.

Вай фай в лобби ловит нормально.Вайбер, Ватсапп, всё работает.Фото перекидывает, загружает норм.Нет смысла тратить деньги на симку, если вы не в зависимости от интернета.

Заселение.

В 12 одели браслеты,дали ключи от номера и карты для полотенец, миниавто отвёз нас с чемоданами до номера. 1 этаж ,номера Каската, у аквапарка. Всё работало. Сначала хотели поменять поближе к морю, (на ресепшн запросили 6$ в сутки), огляделись, и решили остаться- тихо, спокойно и аквапарк в шаге, а до моря всего 5 мин.

Каждый день уборка в номере, новые шампуни, гель д/душа, лосьон д/тела и бутылки воды.

Т.к. 1 этаж - ходили через балкон.

Читая предыдущ.отзывы ,хорошо ,что взяли веревку и прищепки, т.к. ветер сильный уже в ноябре, особенно вечером. Одевали кофты.

Территория.

Большая, зелёная, с весёлыми деревьями, большими, чистыми, но к сожалению холодными бассейнами.Вечером всё светится-красота.Магазины есть на ресепшн.Там есть всё. Но цены первоначальные -космос. Торгуйтесь,не стесняясь. К примеру подводные маски там на 2 этаже стоят 20-25$, а в Хургаде (на бесплатной экскурсии от туроператора) мы взяли по 12$

Питание.

- на убой. Есть всё, что только душа требует. Фрукты-апельсины, дыни, яблоки, бананы, гранат, финики,хурьма, грейпфрут, гуава. Овощей полно.Мясо- говядина, курица, индейка, рыба. И никаких километровых очередей НЕТ ( это пишут люди, которые видимо в ультра 5 в Турции отдыхали)

Единственный минус, что не всегда можно было найти столовые приборы. Вход в главный ресторан через ресепшн. Есть ещё 4 аля карт (Египетский, Рыбный, Китайский и Итальянский). Если отдых 7 дней, то 1 на выбор, если больше 9, то 2. Мы ходили в Итальянский и Рыбный. Оба очень понравились.Дети всё тоже там съели. Меню есть на фото. Они лучшие однозначно. Ни Египетский, ни Китайский отдыхающие не хвалили.

Бары- в лобби, в бассейне, в аквапарке( безалкогольные напитки), в ресторане ,у пляжа, там всегда были длинные очереди (хочешь выпить- ныряй в холодный бассейн называется)))

Море.

Просто шикарное. 5+++++++++++++++++++++++Тёплое.Чистое.Пологий заход, свой коралловый риф.Сказка. Лучше и быть не может. Дети смотрели рыб в масках ,просто не вылезая. Можно даже не плавать, а просто ходить у берега. По пирсу всё дно прозрачное, рыб и там видно. Причём такой пляж только в этом отеле, ходили и налево гулять и направо по берегу, в других отелях каменистый заход, кораллы.По берегу водят верблюда, катание на котором 10$, а фото на нём 5$. Так же есть лошади.

Анимация.

Умнички мальчижки. Зазывают и на гимнастику-растяжку, и на бочче, на волейбол, аквааэробику,танцы, дартц.Вечером шоу каждый день после мини диско. Детей тоже развлекают- мини гольф, пекут пиццу, аквагрим и много другое в игровой комнате у пляжа.

Аквапарк.🔥

Куча горок разнообразных, никаких очередей. У каждой горки и вверху и внизу следят за нашу безопасность. Молодцы мальчижки

А самое главное- в отеле нет арабов, в основном русские. Немного немцев, украинцев. Поэтому всё культурно и замечательно.

23/11 в последний наш вечер отель решил ( как-будто специально для нас) устроить коктельную вечеринку ( алк. и безалкогольные напитки, фрукты, пирожные)со словами благодарности, что выбрали их отель.

В общем отдых удался на все 💯. Спасибо огромное Тиа😘, надеюсь ,что вернёмся в этот отель снова. Отдыхайте с позитивом и отпуск будет незабываемым ,как у нас🌅🏖️🍹💃🐫🤿🐠🦀🐟

У кого есть вопросы, кто сомневается или планирует в ближайшем времени посетить Египет, пишите, всем отвечу

Ольга оценила сервисы

Всё
Нет
Добавлено 03.12.21 12:50 (3 918 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)