АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 3269
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
15.11.21 - 29.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Добрый день всем! Недавно вернулись с отдыха в этом отеле и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Перелёт с royal flight, бизнес класс : отличные кресла , питание и напитки . По приезду в отель у нас взяли экспресс пцр тест , через 10 минут он был готов и мы успешно заселились в номер, который был уровнем выше, чем мы оплачивали .У нас были оплачены дополнительные привилегии , нам надели браслеты star prestige. В пакет этих привилегий входит неограниченное использование интернета , большое разнообразие импортных напитков , ну и само собой кубинского Рома , а также завтраки , обеды и ужины в панорамном ресторане на последнем этаже отеля. В основной ресторан мы не ходили вообще. Завтракали и обедали в панорамном , ужинали в основном в Аля картах , в которые тоже можно было записываться каждый день. Заказные блюда, голодным не останешься. Фруктов , овощей мало, фрукты не очень , мясо разное , гарниры ( очень много риса) . Хотелось бы отметить высококвалифицированного бармена в панорамном баре, профессионал и фанат своего дела. Персонал весь очень дружелюбный , даже без чаевых .Номер убирали каждый день , прям до блеска, очень хорошая горничная , красивые фигурки делала из полотенец , всегда было приятно заходить в номер. Океан бесспорно великолепен , самый лучший!!!Из минусов , в ноябре погода на любителя . Из 14 дней , 3 дня был ветер и волны ( красный флаг на море) , один день дождь лил целый день) , купались до обеда , после обеда находили облака и было уже нежарко , вечерами почти всегда был сильный ветер, пожалела , что не взяла тёплые вещи с собой. Также пару раз искусали мошки , чесалась до волдырей . На балконе нет веревки для сушки белья. В любом случае отелю огромная благодарность за гостеприимство и отличный сервис !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Обслуживание океан разнообразие алкогольных напитков
Минусы отеля
Мошки отсутствие верёвки для сушки белья
Добавлено 03.12.21 14:37 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 08.12.21

Спасибо за отзыв) собираемся в январе.. Расскажите пжлст про экскурсии и есть ли рядом супермаркеты или ТЦ?

14:06 12.12.21

Мы съездили на индивидуальную экскурсию в Гавану , могу сказать, что на любителя, заплатили около 20 тыс. обед в стоимость не входил , походили , послушали , тяжеловато конечно по жаре, в маске ( кубинцы даже по улице ходят в масках ) , хотели поехать на морскую прогулку , где контакт с дельфинами, но не получилось , так как планировали не большой группой , а чтобы было 4 человека , но не нашлись 2 человека нам для компании , рядом с отелем , примерно минут 15 ходьбы , есть небольшой торговый центр plaza America ,сувениры , одежда , ром, сигары . Цены везде одинаковые , и в дьюти фри и в торговом центре и на экскурсии нас водили в магазинчик Рома и сигар . Деньги у нас были на карте , но в некоторых сувенирных расплачиваются только наличными и чаевые в отеле дают абсолютно за все: кофе налили , чаевые, лежак принесли , чаевые. Очень рада быть полезной , если будут ещё вопросы , с радостью отвечу!

14:16 12.12.21

В отеле работает русскоговорящий мужчина Эрнесто,отвечает с радостью на все вопросы,очень добродушный,рассказывает как и что.

01:00 18.01.22

Расскажите пожалуйста про star prestige. Сколько стоит и можно ли на месте оформить? К любому классу номера можно?

11:34 18.01.22

мы сразу в турагенстве оплачивали star prestige.

15:02 18.01.22

Добрый день!
Будем отдыхать в данном отеле с 22.02.22. взяли Star Prestige Suite
Много вопросов хотелось бы задать, "живём в одном городе" если не сложно можете перезвонить по тел: 8-(495)-223-42-48 спросить меня Шатохина Андрея, или как с вами связаться?
Заранее спасибо....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)