Регистрация: 03.12.21
ноябре 2021
19.11.21 - 21.11.21

Нам все понравилось

Отдыхали в Spice отеле с женой. В этот раз обошлись без услуг турагентства. Бронировали сами через букинг. Билеты по нормальной цене в конце сезона всегда есть со скидками.

Много раз прилетали в Турцию, где Белек знаем. Взяли такси сразу в аэропорту на выходе желтые машины с шашками.

Знакомство с отелем, как обычно, началось с ресепшн и заселения.

На входе нас встретил африканец высокого роста молодой улыбчивый парень, забрал чемоданы из такси пока мы шли на ресепшн. Сразу у входа в отель есть Старбакс. Кофе там платное от 2 евро. Мы не фанаты кофе, не пробовали.

Прилетели утром и сразу нам предоставили ключи от номера в главном корпусе.

Номер нам очень понравился. И сам номер, и расположение. Вид на бассейн и море. Номер просторный, с балконом где два стула и столик. В самом номере большая, удобная кровать, сенсорные выключатели на двери. Когда ты в номере горит красный, а когда нет, то зеленый. Ванная комната с ванной, а не душем как обычно.

Одним словом, прекрасный номер с прекрасным оснащением. Ничего больше и не требуется. Никаких нареканий за время проживания. Мини-бар напитки, пиво, вода. Всё очень достойно. Убирались хорошо.

Питание разнообразное, вкусное. Соки пакетированные хорошего качества, коктейли, алкоголь. В ресторане понравились белое столовое вино. Брали немного сладостей, все вкусно

Хороший кофе в лобби баре. Выпечка просто класс. Всё свежее, вкусное как и вообще всё питание. Видно, что качество продуктов высокое.

Территория отеля продуманная. Повсюду бассейны, но есть где много зелени, деревья и кустарники.

Анимация ненавязчивая, ходят завывают на мероприятия.

Wi-Fi в номере и большинстве локаций отличный без пароля.

Как пожелания хотели добавить, что работа СПА по записи не дает насладиться ни процедурами ни релаксом, постоянно приходится думать сколько времени - это отвлекает. А так, теплые бассейны супер. Они большие.

Персонала уже мало, но все на позитиве, все вежливые, улыбчивые. Персонал говорит по-русски, всегда аккуратны.

Общие впечатления всё просто великолепно нам понравилось. Уезжать не хотелось, хоть мы и прилетели на 3 дня. Уже порекомендовал его своим друзьям, знакомым.

Огромное спасибо менеджменту отеля, всему персоналу.

Большая территория много зелени
Нет
Добавлено 03.12.21 17:04 (2 198 символов в тексте)

17:01 04.12.21

Добрый день уважаемые гости!
Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис.
Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.
С уважением Guest Service

Все отзывы Юля (1)