АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4484
Фото: 0
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
10.09.21 - 29.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Браво, Турция!

Мы, врачи из России, приехали в Турцию, в Кемер, с надеждой восстановить здоровье после тяжёлой работы на долгие три недели.

Познакомились с отелем ARMAS GARDEN уже поздно вечером. Нас накормили. Изначально условия проживания категорически не устроили. Расстроились. И какого было удивление, когда на следующий день сотрудники ресепшна услышали нас и заменили номер. Мы оказались в пятом корпусе, что нас очень устроило. Все последующие дни прошли в атмосфере радости, доброжелательности, улыбок и спокойствия. Разнообразная вкусная еда, напитки на любой вкус, ответственный и добросовестный персонал, чистое и тёплое море рядом (пять минут ходьбы), особая, тихая, завораживающая атмосфера вокруг пятого корпуса делали наше пребывание комфортным отдыхом.

Надо отдать должное администрации, в отеле соблюдались все антиковидные меры: маски в свободном доступе, дезинфекторы повсюду, увеличенное время приёма пищи, что исключало очереди, постоянная обработка дезрастворами столов в ресторане, полов и других поверхностей. Болеющих и «кашляющих» людей мы, как врачи, не заметили.

Ещё раз хотелось бы отметить ответственное, дружелюбное отношение персонала. Любой вопрос решался легко и оперативно. Хочется отметить участие в такой непростой схеме обслуживания и поблагодарить менеджера ресепшна Адема, менеджера «guest relation» Алана, барменов, не без участия которых сложилась наше комфортное пребывание в отеле.

Спасибо за отдых, спасибо за Турцию. Всем здоровья и благополучия.

Однозначно рекомендуем посетить этот отель. Оптимальное соотношение цена/качество.

Марина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал чистота прекрасное море еда
Минусы отеля
Переполненный пляж нехватка лежаков необходимо было занимать место заранее периодически дефицит чистых пляжных полотенец не всегда свежие салаты
Добавлено 03.12.21 18:30 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 22.01.22

Доброе время суток! Какой то странный отзыв.Вы ставите твердую 5, и в тоже время сервис и обслуживание даже 4 не ставите. И пляж Вам не понравился, хотя в отзыве о пляже нет ни слова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)