Регистрация: 07.12.21
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
10.09.21 - 29.09.21

Браво, Турция!

Мы, врачи из России, приехали в Турцию, в Кемер, с надеждой восстановить здоровье после тяжёлой работы на долгие три недели.

Познакомились с отелем ARMAS GARDEN уже поздно вечером. Нас накормили. Изначально условия проживания категорически не устроили. Расстроились. И какого было удивление, когда на следующий день сотрудники ресепшна услышали нас и заменили номер. Мы оказались в пятом корпусе, что нас очень устроило. Все последующие дни прошли в атмосфере радости, доброжелательности, улыбок и спокойствия. Разнообразная вкусная еда, напитки на любой вкус, ответственный и добросовестный персонал, чистое и тёплое море рядом (пять минут ходьбы), особая, тихая, завораживающая атмосфера вокруг пятого корпуса делали наше пребывание комфортным отдыхом.

Надо отдать должное администрации, в отеле соблюдались все антиковидные меры: маски в свободном доступе, дезинфекторы повсюду, увеличенное время приёма пищи, что исключало очереди, постоянная обработка дезрастворами столов в ресторане, полов и других поверхностей. Болеющих и «кашляющих» людей мы, как врачи, не заметили.

Ещё раз хотелось бы отметить ответственное, дружелюбное отношение персонала. Любой вопрос решался легко и оперативно. Хочется отметить участие в такой непростой схеме обслуживания и поблагодарить менеджера ресепшна Адема, менеджера «guest relation» Алана, барменов, не без участия которых сложилась наше комфортное пребывание в отеле.

Спасибо за отдых, спасибо за Турцию. Всем здоровья и благополучия.

Однозначно рекомендуем посетить этот отель. Оптимальное соотношение цена/качество.

Марина оценила сервисы

Персонал чистота прекрасное море еда
Переполненный пляж нехватка лежаков необходимо было занимать место заранее периодически дефицит чистых пляжных полотенец не всегда свежие салаты
Добавлено 03.12.21 18:30 (1 589 символов в тексте)

21:53 22.01.22

Доброе время суток! Какой то странный отзыв.Вы ставите твердую 5, и в тоже время сервис и обслуживание даже 4 не ставите. И пляж Вам не понравился, хотя в отзыве о пляже нет ни слова.

Все отзывы Марина (1)