Регистрация: 21.09.13
сентябре 2021
07.09.21 - 12.09.21

Очень рада, что снова выбрала этот отель!!!

После нескольких лет перерыва снова вернулась в этот отель! Отдыхала с подругой с 7 сентября, правда вырваться удалось только на пять дней. Как всегда отель меня очень порадовал, с уверенностью могу сказать, что не только ничего не изменилось из-за карантина, но даже стало ещё лучше.

Прилетели мы во второй половине дня, естественно сразу заселили и бегом на море. Пляж чистый, море тёплое, солнце ласковое!

Отель расположен на второй линии, но это совершенно не напрягает, идти пять минут, не больше. Причём мимо отеля Коммодоре элит сьют энд спа, у отелей один хозяин, стоит дороже, но отель этого заслуживает, тоже там отдыхала, прекрасный отель, но сейчас для меня дороговато. В общем, вернёмся к Отелю Монакус.

Шеф повар остался тот же, чему была очень рада. Ресторан порадовал изменениями связанными с пандемией. Сразу предлагают маски и перчатки и после этого сам выбираешь себе еду. Не нужно стоять с тарелкой, чтобы тебе положили больше или меньше того, что захотелось покушать. Прекрасное меню, разнообразное и очень вкусное. Я не употребляю в пищу мясо, только рыбу, так вот рыбные блюда были всегда., в том числе и морепродукты. Также много и мясных блюд, всегда всего было достаточно и не нужно было торопиться на ужин. Подруга в августе была уже в Турции, только в другом месте, так даже 5 звёзд ее расстроили, питание было ужасным, а здесь она была приятно удивлена таким изобилием. Мы кушали обычно в основном ресторане, пообедать можно ещё на пляже, там тоже все вкусно, меню похожее. Также утром и после обеда можно поесть мороженного, выпечки, фруктов и в отеле, и на пляже. Конечно поправилась на 2 кг.))) На завтраке можно попить кофе. Именно Вкусного натурального фильтрованного кофе, что для меня очень важно, день без кофе не начинаю).

Спиртные напитки местного производства. Отмечу розовое вино и пиво. Крепкие напитки не употребляю. Официанты обслуживают очень быстро, только сели за стол, сразу подходят и спрашивают что принести из напитков. Обслуживание в отеле отличное.

Что касается номера, то всегда чисто, уборка каждый день, полотенца меняют, также хоть каждый день. Каждый день в номер ставят воду в бутылках в холодильник. В номере есть электрочайник, на случай желания попить чай или кофе в номере. Есть сейф.

С погодой нам повезло, море было спокойным и тёплым. Очень приятно прогуляться по берегу по тёплому песку. Гуляли вдоль моря каждый день по 3 км. не меньше. Вечером можно погулять по набережной, вдоль моря красивый променад, набережная освещена и благоустроена. Также если захочется, то можно доехать на долмуш до Сиде и погулять там. Рядом с отелем есть рынок, аптеки, банкоматы.

Анимация в отеле начинается в 10 утра, есть детский аниматор, поэтому кто с детками, их займут интересными играми. Проводятся различные спортивные игры: водное поло, волейбол и другие. Если честно мы не участвовали в них, шли на море, очень хотелось больше провести времени на море.

Вечером, как обычно, в отеле сначала детское диско, потом вечернее шоу. Анимация не навязчивая, но вместе с тем проводят все весело, с задором. Диско в отеле не проводят, только организованно с выездом из отеля.

Также на набережной есть ещё Фан парк с водными горками, практически на пляже, это общая территория с вторым отелем Комодоре, можно покататься на горках, поплавать в бассейне и позагорать. Особенно нравится детям. Бассейн есть и на территории отеля, но мне больше нравится море. Бассейны чистые, как и вся территория, контроль за этим очень строгий.

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля за мой прекрасный отдых! Лишний раз убедилась, что нет смысла менять отель, никогда претензий не было, только положительные эмоции! Обязательно вернусь!

Спокойный отдых вкусная еда чистое море чистый пляж отличное обслуживание
Нет
Добавлено 03.12.21 19:53 (3 694 символов в тексте)

19:56 03.12.21

Рекомендую отель, как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями

Все отзывы Елена (6)