Регистрация: 03.12.21
октябре 2021
24.10.21 - 11.11.21

Несколько мечтала отдохнуть в этом отеле

И моя мечта сбылась. Ощущение что побывали в пионерском лагере из нашего детства, когда каждая минута была расписана. Активностей много для любого возраста и местная валюта портомарики стимулирует участвовать, даже если вдруг не хочется🤣 Аниматоры классные, все активности с ними достойные и интересные! Вечер песен под гитару у костра с солистами Женей и Таней просто шикарный получился! 👍🏻

Тренировки с Патриком поднимали настроение даже если не выспишься. А тренировки с Юлей напомнили обо всех мышцах, про которые уже и забыла.

Питание хорошее, все блюда вкусные, завтраки за 18 дней немного поднадоели, так как не такие разнообразные как ужины. И в каникулы за пиццей и суши приходилось стоять долго в очереди🤪 Отдыхали с дочкой 10 мес, отель предоставил все что заказала по раннему бронированию. Памперсы и в номере и в комнате матери и ребёнка около ресторана в достаточном количестве. 👍🏻 Коляску свою не брали, отельная трость вполне устроила.

Няня- первый раз оставила дочку с няней и это было здорово для мамы отдохнуть полноценно 2 часа. Составила свой рейтинг нянь, в следующий приезд уже знаю кого бронировать 😉 Спа хороший, римская сауна прогревала в прохладный ноябрь отлично!

Забронировали следующий отдых в этом отеле ещё не уехав из него. Старший сын очень ждёт когда снова окунётся в эту атмосферу активностей, улыбок и хорошего настроения! И мы, родители, тоже😀 Спасибо отелю за достойный и качественный отдых. Встреча с генеральным директором по пятницам очень впечатлила открытостью персонала и руководства к нам, отдыхающим. 🤝

Бассейны

Территория аниматоры есть номера с новым ремонтом комната матери и ребенка бассейн подогреваемый питание детский инвентарь няня от отеля пляж живая музыка встреча с генеральным директором
Есть номера со старым ремонтом большая загруженность в каникулы
Добавлено 03.12.21 21:44 (1 624 символов в тексте)

13:09 05.12.21

Уважаемая Нелли! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы всей команды Парк-отеля "Порто Маре". Мы счастливы, что у Вас осталось так много положительных впечатлений об отдыхе. Открытость--это одна из главных ценностей нашего отеля, мы всегда готовы выслушать мнение Гостя и рады любой обратной связи. Как Вы верно отметили, все громоздкие принадлежности для отдыха с детками мы предоставляем, чтобы родители могли приехать к нам налегке. А наши няни находят подход даже к самым взыскательным маленьким Гостям, чтобы мама и папа могли почувствовать себя не только родителями, но и просто Счастливыми людьми. Мы внимательно относимся к комментариям и пожеланиям Гостей, поэтому прямо сейчас происходит плановый ремонт во многих номерах корпуса апартаментов, чтобы Ваш следующий отдых был идеальным. С нетерпением ждем Вашу семью снова в Гости! С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-отеля "Порто маре"

Все отзывы Нелли (1)