Регистрация: 02.03.15
ноябре 2021
23.11.21 - 02.12.21

Любимая Хургада и теперь любимый Сигал

Наконец-то добрались до Сигала! Восторга нет предела.Жили в старом Сигале на 4 этаже.мебель не класса люкс, но никаких нареканий нет.Мы на отдыхе никогда не ищем минусов!Есть на чём спать, даже очень комфортно спать! Есть где принять душ, сантехника вся в идеале!Есть где хранить деньги( сейф бесплатный), есть где хранить и охлаждать воду и фрукты!Море и пляж - море...Красное море-без изъянов, чистое и красивое! Пляж- чистый, лежаков всегда хватало, приходили после 9 утра и всегда находили свободные лежаки.Территория- далеко немаленькая, очень красивая, чистая и зелёная! Бассейны - это сказка, особенно детские, с подогревом и горами! Питание- большой выбор еды, голодными уйти просто нереально! Мясо в разных видах ( говядина, курица, утка), рыба ( и тушёная и жареная), различные гарниры(рис, макароны, картошка), овощи, фрукты, выпечка ( безумно вкусная).Я не могу написать ни одного минуса, потому что мы их не нашли, ой, нет , есть один минус - при открытом окне комары закусают, но, по первой просьбе их потравили в номере, больше ночью окно не открывали. Вернёмся ли мы в Сигал? Обязательно! И не один раз!

Yulya оценила сервисы

Одни плюсы
Их нет
Добавлено 04.12.21 00:47 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Yulya (7)