Регистрация: 13.08.14
сентябре 2020
26.09.20 - 02.10.20

Прекрасный вариант для путешественников

В отеле мы с мужем были проездом, на пути из Крыма в сторону дома. Предполагалось что остановимся на пару ночей, но отель Голубая Лагуна и город Анапа, нам так понравились, что мы продлили ещё на 4 ночи.

Месторасположение удобное, не смотря на то, что это центр в отеле тихо. До пляжа "Высокий берег" и до песчаного пляжа идти почти одинаково, минут 10-15 неспеша.

Отель состоит из 2х корпусов. Хочу отметить, что в отеле есть лифт, и это огромный плюс, когда вас заселяют на верхние этажи.

Разместили прекрасно, номер был с балконом, чистый, белье свежее, пляжные полотенца, набор для чая и кофе, уровень 3* я бы твёрдо присвоила. На балконе сушка для мокрого пляжного, столик со стульями.

В отеле отличные ухоженные холлы, декорированные картинками, предметами декора и неплохой мебелью. Ресторан с хорошим интерьером встречал нас каждое утро улыбчивым персоналом, обильными, вкусными и разнообразными завтраками, я вам скажу, что не в каждом европейском отеле есть такие завтраки!

И отдельно хочу отметить волшебный бассейн с подогревом, который работал до позднего вечера, мы приходили после прогулки изрядно уставшие и имели возможность снять усталость в чудесном, теплом бассейне, под звуки приятной музыки. Спасибо руководству отеля, за то, что разрешаете допуск в бассейн по вечерам!!! Почему-то многие отели в 18.00 уже начинают выгонять своих туристов из бассейнов, но это они делают зря, они теряют клиентов. Я, и не только я, когда путешествую, всегда обращаю внимание до которого часа работает бассейн и игнорирую те отели, в которых он рано закрывается. Такие курорты где за отелем находится куча инфраструктуры должны думать о туристах, которые нагулялись, устали и хотят ещё чуть поплавать. Спасибо Голубой Лагуне! Если приедем снова в Анапу, то только к вам!!!

А кошках и комарах писать не буду, они есть в каждом отеле в Анапе.

Лина оценила сервисы

Одни плюсы.
турагент со стажем более 10 лет минусов не нашла.
Добавлено 04.12.21 01:22 (1 855 символов в тексте)