Регистрация: 04.12.21
сентябре 2021
30.09.21 - 10.10.21

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком с 30.09.2021 по 10.10.2021. Отель поразил своей большой территорией и было очень удобное расположение виллы благодаря ребятам на ресепшен (Ибрагим, Марина и София) очень быстро заселили(приехали в отель после 15:00), учли все наши пожелания, чтобы и до моря недалеко и к главному зданию близко(для тех кому интересно 10-ая вилла).Обращались к ним по любым вопросам и всё делалось оперативно. Хочется сказать им отдельное спасибо. По поводу питания  сразу хочу сказать  что огромное разнообразие,  голодными точно не останитесь (много мяса, рыбы, фрукты, десерты). Алкоголь нормальный и наливают по человечески. Мохито отличный)). Персонал дружелюбный, все стараются. Анимация как везде. Поужинали один раз  в ala carte ресторане Los Amigos.Вай фай в номере и всей территории отеля работает хорошо.

Территория большая, красивая, есть где погулять вечером. Детский клуб- это мини-городок в стиле Диснея, есть даже спальная комната (домик) для тихого часа.

не могу сказать, что в полном восторге, но могу сказать: она была! ходила на шоу каждый вечер: были и интересные вечера, были и так себе. Детская была отличная.

Отдых был прекрасен во всем! Наверно потому, что мы ехали получать удовольствие, а не искать недостатки. Персонал приветливый, кухня разнообразная, еды хватает, очередей, как на базаре нет, развлечений хватает. Нам всё понравилось! С удовольствием бы вернулась туда еще!

Добавлено 04.12.21 14:53 (1 441 символов в тексте)