Регистрация: 11.02.20
ноябре 2021
22.11.21 - 04.12.21

Венесуэла - это зона риска для Российского туриста

Добрый!Отдыхали в Венесуэле - отель по периметру обнесен высоким забором с колючей проволокой под высоким напряжением , с 9,00 до 17,00 - проход открыт , в остальное время , т .е с 17,00 до 9,00 утра - выйти из отеля нельзя , сидят охранники . Вокруг отеля , других туристических отелей нет, только рыбацкие деревни , с местным населением . В номерах, нет фена . нет полотенец , унитаз не работал , сломался лифт ( пол дня не работал , после обращения на ресепшн , сделали удивленные глаза, а мы не в курсе ), не работал главный бассейн , была какая то неисправность, которую устранили только за два дня до нашего отлета, ОКЕАН - ЭТО ОГРОМНАЯ ВОЛНА С ВОДОРОСЛЯМИ, КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !!! даже тем, кто умеет плавать, с детьми плавать только в бассейне ( в другом корпусе ), хлорку в бассейн сыпят при Вас на глазок из огромной емкости .В баре столы были чернее черного, за день до отлета, поменяли на вновь окрашенные белые, стало более менее приятно. По четвергам после 15,00 приезжают местные венесуэльцы ( уезжают через три дня в воскресенье ), работники накрывают по периметру ресторана гриль, столы ломятся , про питание ничего сказать не хочу , кормят очень хорошо, очень стараются , Хотя напитки официанты носят своим венесуэльцам , а русским если только позовешь. За территорию отеля выходить ни в коем случае нельзя , в деревне банды , которые нападают на русских и грабят, очень страшно.В отеле есть продуктовый магазинчик SIGo. цены даже дешевле , чем Вас повезут на шоп тур Пегас за 20 $ в Самби л - SIGO расположен тут же на выходе из Самбила.Экскурсии от Пегаса с необоснованно завышенной ценой , ездили на скнорлинг ( он же дайвинг ), на Фрайлес , рыбок нет,одни водоросли , погружение на 5 м , это ни в какие ворота , просто разорвали деньги и выбросили . Есть русскоговорящий гид Андрей , ЕМУ ОЗВУЧИШЬ ПРОБЛЕМУ , он сразу исчезает , обратной связи ни какой.

Добавлено 04.12.21 16:31 (1 876 символов в тексте)

19:54 12.12.21

Эльвира зачем Вы лукавите? Фен надо было попросить на рецепшн. Купаться я выходил ежедневно в 6 утра,через пляжные ворота и охранник за мной наблюдал.Полотенце вначале было одно,затем после просьбы принесли еще по три полотенца. Напитки приносили нам даже в баре, изучив вкусы мои и супруги, не говоря о столовой. О каких бандах Вы пишите? Что за бред.Все окрестности облазили,только доброжелательное отношение,а в один дом даже в гости пригласили и угостили фруктами.Просто надо улыбаться,не корчить из себя столбовых дворян и изредка поощрять персонал мелкими чаевыми. Удачи.

20:47 15.12.21

Стыдно за такие отвратительные отзывы от тех, кто живет в твоём городе. Ложь и один чистый негатив. Красота в глазах смотрящего)

06:01 13.12.21

Николай , доброго времени суток ! Лука́вство – хитрость, коварство. Какое отношение это имеет к отзыву. Все что написано в отзыве это 100% правда !!!!Я рада, что Вас не коснулись негативные моменты на отдыхе в этом и других отелях в Венесуэле.

21:48 17.12.21

Кристина, добрый ! Вы про какой город, я про страну Венесуэлу , о. Маргарита , отель SUN SOL ISLA CARIBE 4* . Отзыв для туристов , не для турагентов. Спасибо.

19:28 19.12.21

Коистина тоже из Калуги, и ей стыдно за своих земляков. Вот о чем её комментарий.

01:36 20.12.21

а такое ощущение, что совершенное про иное место. Я там тоже была и солидарна с Николаем.

14:03 21.12.21

В корне не согласна с комментарием. Сама отдыхала 2 недели в этом отеле. Остались только положительные воспоминания! И о людях, об острове и о стране в целом

12:15 18.01.22

Зачем при таком недовольстве отелем такие высокие оценки???????

Все отзывы Эльвира (5)