Регистрация: 04.12.21
ноябре 2021
13.11.21 - 23.11.21

Самый лучший отдых

Мы с подругой путёвку купили меньше,чем за неделю. Брали фортуну за очень хорошую цену. И нам реально фортануло, замечательный отель, первая линия, территория смежная с 5* отелем.свободное перемещение как по территории, так и по пляжу. Большая часть персонала говорит на русском языке, сложностей не было. Все улыбчивые и дружелюбные. Большой выбор блюд на любой вкус, овощи, мясо, салаты, сладости все что душе угодно. Голодным остаться невозможно. И в течение всего дня что то где то да готовится, то картошка фри, то пицца, то мороженое, можно есть не переставая. Алкоголь и напитки тоже в шаговой доступности , так как есть несколько баров + в 5* отель. Единственное маленькие стаканчики, люди привозили свои по 0.5☺️Мне очень понравились кораллы, безумно красивое море и рыбы. Я каждый день плавала и каждый день дух захватывало. Анимация в течение дня средняя, пока ещё восстанавливаются. Вечером вполне интересные мероприятия Проходили. Единственный нюанс- это выйфай. Местный ловит только на ресепшене и то с горем пополам. Но там есть вай фай 5* отеле. Вот он ловил прям рядом с номером. Очень рекомендую отель, если ещё получится туда приехать, то никакого другого отеля мне не надо.

Расположение красивые рифы и бездонная глубина доброжелательный персонал питание на любой вкус.
Нет
Добавлено 04.12.21 16:51 (1 208 символов в тексте)

17:06 04.12.21

Дорогая, Анжела!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Проблему с WiFi мы уже решаем :)
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

Все отзывы Анжела (1)