Регистрация: 04.12.21
августе 2021
29.08.21 - 06.09.21

Нам понравилось

Отдыхали с подругой, нам очень понравилось.

Территория очень зеленая. Вся ухоженная,чистая, красивая!Отель расположен в сосновом лесу. Так что деревья достаточно большие.

Хочу предупредить, если вы решили ехать в этот отель оторваться, то Вам не сюда, Цезарс считается семейным отелем, очень много детей (больше чем взрослых).

Жили в бунгало на втором этаже, тихо, спокойно.Номер большой, просторный, проблем с оборудованием не было.

Ресторан большой, светлый. Мест всегда свободных много независимо от того, в какое время приходишь. Можно прийти за 5 минут до конца обеда или ужина и нормально поесть. Никто не выгонит. Персонал вообще супер. Хамди знает немного русский. Но всё-равно все всё понимают!

Еда довольно разнообразная. Я бы сказала – отличная еда. За 8 дней, которые мы там были, повторялась ежедневно только картошка-фри и рис. Мясные и овощные блюда были каждый день разные.Сладости – на любой вкус.

Вход в море очень удобный, море чистое, но мутноватое. На пляже тоже лежаков хватало. Хочешь – под тентами, хочешь на солнышке.

Именно потому, что большая территория, много бассейнов и мест, где можно поставить лежак под деревом, совершенно не кажется, что в отеле много народу.

Днем аниматоры проводили водное поло, бочча, зумбадартс, аэробику.

На территории есть магазины, но цены в них раз в 2-5 дороже чем , скажем в Белеке. До Белека доехать просто. Выходишь и переходишь дорогу и далее 2 варианта – либо такси (8 долларов за машину), либо ждешь автобус.

Автобус прямо до центра Белека. Оттуда же и назад уедете. Такси, кажется в любое время суток, автобус – до 11-ти вечера.

Гид Анастасия - очень спокойная и вежливая, отдельное спасибо ей.

Светлана оценила сервисы

Спокойно много лежаков большой ресторан.
Добавлено 04.12.21 18:41 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)