Регистрация: 27.05.10
ноябре 2021
28.11.21 - 04.12.21

Это не 4, а нормальная 3

Заселяют рано или в хороший номер за деньги. Нам дали ключи в 13.40, с видом из окна на стены, при не полном отеле, менять не стали. Из минусов вода либо прохладная, либо еле теплая. Номер древний, но рабочий, есть 1 канал, холодильник, чайник, сейф.

Анимация

Днём около бассейна что-то проводят, вечером тухло. Сколько раз ходили туда сюда - ничего интересного не видели

Еда

Выбор для так называемой 4* нищий, это если прям сравнивать . Свежая нарезка овощей есть на завтрак обед и ужин. На завтрак + яичница, яйца, блины, пару каких-то блюд типа запеканок из всего что есть . На обед и ужин 2 вида мясного ( курица-печень, курица - говядина, говядина - рыба) +2-3 гарнира. Выпечка есть, на мой вкус не особо. Фрукты апельсинки, дыня, финики. Кофе из банки растворимый, сам накладываешь, кофемашин ни каких нет. НО!! Реально Вкусно, всё свежее. Из минусов Очереди постоянно. На ужин ещё в очереди за столом, потом за едой. Персонал старается очереди разгружать ищет стол, подсаживает куда-то.

Про бар

Пиво норм, из бутылок. Виски 30град,но пили своё привозное или покупали. Для 4ки бар тоже ни о чем. Коктейлей нет, стаканы очень маленькие. Но наливают с улыбкой и сколько попросишь. В основном мы покупали всё что надо в магазине.

Один из Самых красивых. Бесплатный - были один день только. В 7 утра реально занять 1 линию, в 8 вторую и третью,позже ничего . Но лежак невозможно ни куда сдвинуть если попало солнце, просто нет места. Туалета нет. Пиво 3долл, аренда маски 3долл.

Остальные дни были только на платном кораллы эль Фанар. Брали билет в отеле 4долл чел. Там красота по сравнению с бесплатным, есть туалет, душ смыть соль, пиво 4долл,маска аренда 5долл, погружение 20долл, погружение с яхты 30 долл-дайвинг. Пляж большой, лежаков куча, есть понтон. Массаж 15-20долл час. Третий пляж не работает сказали. На песчаные не ездили. На пляж ходили пешком, либо такси 1долл

Персонал в отеле очень старается, веселый, кроме ресепа.

Интернет более менее в 7-8 утра, только ватсап смс. Фото грузит еле еле.

Если ехать в этот отель с комфортом, то приготовьтесь ещё к доп тратам. Переночевать и покушать пойдет.

По ценам!

Массаж в отеле 15$(делает очень хорошо, если надо до костей промнет)

Такси в старый город 2$, до наама бэй 3$, торгуйтесь. Говорите 3 и всё и идите , они сразу соглашаются

Маска в манго 12$, масло духи взяли за 5$ 30 или 50мл, манго 2-2.5$, инжир 2$ кг.

Магазин в отеле у Али. Цены норм, но если он увидел что купили не у него, то обижается, как будто мы ему что-то должны. Цены у него чуть выше, чем в манго центр , тоже торгуйтесь.

Летели Азур эир. Кормили горячей едой туда и обратно. Багаж 10кг,но ни кто ничего особо не проверяет и не взвешивает, люди тащили по 3-4 ручной клади пакетов и тд.

Эль фанар

Бухта Рас ум эль сид расположение отеля цена вкусная еда персонал
отсутствие туалета на нём очереди в столовую Сам Пляж вялая анимация
Добавлено 05.12.21 00:06 (2 752 символов в тексте)

21:51 09.12.21

Доброго времени суток всем! На данный момент нахожусь в этом отеле и хочу отметить, что отзыв написан прям в точку!
1) да, на пляже нет душа и туалета и лежаки "один на одном", но самое грустное- после пляжа в номере можно помыться только почти холодной водой, причем такая летняя вода в отеле всегда!!!
2) в столовой очереди, сначала, чтобы занять столик, а затем очередь за едой, а когда вы покушали и захотели вдруг десерт, то приготовьтесь за чаем или кофе идти на улицу в бар:),потому что элементарно на обед и ужин в столовой только вода и юпи.
3) бассейн без подогрева , это уже упущение нашего турагента, который дезинформировал намэс, что бассейн с подогревом

20:41 10.12.21

Сначала мне казалось , что мы очень дёшево купили тур 55т на 2их. А сейчас за такую цену можно и 5ку купить. Об отеле много отзывов и в принципе всё совпало. Холодная вода в номере напрягала когда были прохладные дни,хочется погреться. Есть спа и там сауна, но она, наверное, за деньги.

Все отзывы элла (12)