Регистрация: 14.09.18
ноябре 2021
15.11.21 - 21.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дримс--ехать или не ехать??

Всем доброго времени.недавно приехали из этого замечательного отеля.прежде чем ехать пересмотрела кучу видео.и прочитала сотни отзывов.приехав в отель в самом начале все устроило .пока не взяли наши чемоданы и не донесли их до номера.Такого вымогательства я не видела и не слышала нигде... хоть доллар.хоть гривну.хоть шоколадку.ну как то не успели мы взять доллары.и шоколад и не подумали.. и прям в конце нам жалко было уже себя.... далее номер дали недалеко от ресепшена -старенький не очень чистый -были волосы с мылом в ванне -прям-ФУ...но в целом все нормально.Море классное .купались с первого понтона-риф шикарный -просто сказка.живой.рыбок много .плавали часами.Питание по мне так твердая 5.и много рыбы и прям целые рыбины жарили.была барабуля.сибас .форель.много всякого мяса-.овощи на всякие вкусы и паровые и тушеные. Выпечка респект .каждый день удивляли разнообразием.Рядом с отелем ничего нет.Фрукты можно покупать при отеле Стрый город-простая барахолка.с низкопробными Китайскими товарами.Приезжайте смело в этот отель-отдыхайте на позитиве и будет вам счастье!

риф-питание
уборка
Добавлено 05.12.21 09:53 (1 079 символов в тексте)

14:09 09.12.21

Уважаемая Елена,

благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв.

Мы рады узнать, что вам понравился пляж отеля и питание. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за ситуацию во время заселения, ваши комментарии были доведены до руководства и были приняты меры. Запрашивание чаевых строго запрещено в отеле. Было бы очень ценно, если бы вы обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы принять меры и сделать ваш отдых незабываемым.

Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.

Всего вам доброго.

Все отзывы Елена (6)