Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Amwaj Suites by Roda (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
19.11.21 - 29.11.21

Отличный отель для большой семье

Отдыхали тремя семьми вместе с детьми в одном номере. Вначале предложили номер на первом этаже 0111,

затем поменяли на 1609 (2-я башня, 16-й этаж). В номере 4 спальни, 5 санузлов, прекрасный вид из окна.

Площадь - более 100 метров.

Огромный плюс - девушка Aigerim из Казахстана. Она почти всегда находится рядом с ресепшен, у нее отдельная стойка. Оперативная помощь по всем вопросам: подбор номера, вызов таксти, консультации по магазинам и др.

Небольшие проблемы по номеру (а они, конечно, были) решались всегда оперативно.

Расположение, конечно, близкое к идеальному: море совсем рядом (мы ходили через парковку), остров с колесом обозрения - минут 20 идти, набережная, магазины и т.д.

Та самая помощница

Aigerim на ресепшин

Ночью еще круче

Рядом с отелем ресторан. Не всё вкусно, всё дорого, но бараньи ребрышки - супер!

Просторный номер нам: 6 взрослым и 2 малышам было просторно чудесное расположение девушка Aigerim
Хотелось бы ковриков для малышей (нам их принесли но с неприятным запахом) ребята обслуживающие номер неопытные но исправлялись
Добавлено 05.12.21 11:21 (688 символов в тексте)

11:29 05.12.21

Рекомендую колесо обозрения. Снимали отдельную капсулу. Конечно дорого, но было здорово!
И еще. Если планируете посетить EXPO 2020, то: 1. Делайте это сразу по прилету, так как ПЦР-тест, который вам сделают в аэропорту, действует только три дня; 2. Анализируйте заранее, какие именно павильоны посетить, иначе потратите время впустую. Нам всем понравился павильон Саудовской Аравии. Хорошего отдыха и здоровья!

Все отзывы Сергей (5)