Регистрация: 20.08.12
декабре 2021
03.12.21 - 04.12.21

Хороший отель,рекомендую.

Были на одну ночь с 3 по 4 декабря с детьми,цена 4200 с включенным завтраком.Отель выбирали из-за графика работы ресторана, а именно завтрака, предпочли этот отель, так как в нем завтрак с 7 утра.Заселили без проблем в 14.00,по предъявлении QR-КОДА для взрослых, детям до 18 лет -не требуется.В холе в новому году установлена нарядная елка,в номерах тоже.номер 35,угловой,буквой г.Номер понравился:для взрослых-2спальная кровать,диван,для ребенка 7 лет установили доп.кроватку,телевизор,кондиционер(мы не включали-температура была комфортная).Белье чистое,белоснежное,в номере есть халаты,тапочки,мыльно-рыльные принадлежности,зубной набор на каждого члена.Фен слабоват.В номере есть мини-бар:платный,мы не пользовались.Чайный набор,вода,в коридоре установлен кулер с водой.Сейчас немаловажно достаточное количество розеток в номере для зарядки гаджетов, их там штук 6 точно,это огромный плюс. Звукоизоляция хорошая,так как думали,что мы одни в отеле,но на завтраке увидели полную посадку кафе,в основном -мужчины.Завтрак вполне достойный для гостиницы:3 звезды:блинчики,слойки,творожная запеканка,вареные яйца,омлет,сосиски,фрикаделки,картофель,сушки,йогурт,мармелад,апельсин,лимон,колбаса,сыр,огурцы,каша и пр.,кофе -машина,чай.

Вежливость персонала также хотелось бы отметить,и службу рецепции,и клининг.

Расположение тихо,спокойно,в 5-7 минутах езды от центра.Есть парковка бесплатная для гостей.

Спасибо за теплый прием.Рекомендую к проживанию.

чисто уютно есть все необходимое вкусный завтрак
фен слабоват на 2 скорости выключается
Добавлено 05.12.21 12:22 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы tusya (17)