Регистрация: 11.03.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
24.11.21 - 04.12.21

Замечательный отдых

Прекрасный отель для отдыха, как семейный, так для молодых пар. Даже в ветренную погоду на пляже нет волн и можно спокойно плавать. Лежаки, да стоят рядом их много,иногда не хватает места,но это не проблема можно немного позагорать на песочке,а потом обязательно будет место для вас. На пляже есть бар свеже выжатые соки,но это платно. С другой стороны пляжа бар все включено. Пляж чистый,даже был трудовой десант по уборке,ребята выиграли морскую прогулку, и кстати большинство кто убирал пляж были детки,это так мило.

Питание:никто не отравился,все свежее,постоянно пополняются мармиты если пусто,говядина, рыба,курица,обед и ужин всегда. Голодными вы точно не будете. Только умоляю вас не окунайте своё милое личико нюхая и пробуя блюдо,вы же не у себя на кухне. Фрукты:гуава, грейпфрут, гранат апельсин,дыня ,яблоко,и финики,все порезано. Салатов много,но вот зелени не было вообще, хотя на рынке её очень много. Сладости супер их много и на любой вкус.

Номер:я отдыхала одна,номер стандарт без балкона с видом на соседний отель, волейбольный площадку и конечно море,сначала немного расстроилась,но потом привыкла. В номере мыло дозатор,полотенца пляжные в том числе,фен,сейф,холодильник,вода,телевизор. Все работало исправно. Мой номер 623 до моря 76 шагов и это круто.

Интернет:вот это действительно слезы этого отеля,слабый WIFI на рецепшен,можно только в 5 утра и в 23.00, в остальное время он не тянет. Это единственное, что немного огорчило в отеле. Экскурсия была остров Mahmya от анекс тур за 97$ простите сама выбрала, но это обдираловка. По городу и на пляже можно купить от 15до 35$ тоже самое,не торопитесь с выбором, а мне просто очень хотелось красоты райское острова наверное по этому и поспешила. Гид умница,грамотно все рассказывает, но как всегда от них столько негатива,если не берёшь экскурсии, злости нет границ...

Что же вам делать вечером:хотите музыку это бар у бассейна до 22.00, хотите танцевать это бар лагуна 24.00, хотите шоу,это анимация вечером для детей и взрослых с 21.00..Все прилично.

Я нашла себе новых знакомых, которым очень благодарна за общение и совместное время провождение, спасибо, омичи любимые вы супер молодцы.

Это мой визит в Египет 13 может 15,с перерывом в 6 лет,но честно я получила удовольствие от отдыха, отель отличный по всем вопросам, если решить вопрос с WiFi ему цены не будет. До центра хургады примерно отельMinamark такси 5$,или 50фунтов,договаривайтесь сразу о цене за общее количество пассажиров. СПАСИБО большое персоналу за ваш труд ,я обязательно постараюсь вернуться, надеюсь в следующей раз будет все таки номер с балконом. Всем желаю отличного отдыха и обязательно берите с собой хорошее настроение. Да забыла про рыбок их мало но они есть у большого пирса с левой стороны и на маленьком пляже с права где камни,но будьте осторожны там много ежей.

Номер расположение к морю еда анимация
WIFI
Добавлено 05.12.21 13:57 (2 825 символов в тексте)

22:12 16.12.21

Дорогая Светлана

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем недавнем пребывании, и мы рады, что Вам понравилось у нас.
Так же позвольте поблагодарить Вас за высокою оценку старания обслуживающего персонала.
Нам очень приятно знать что питание, территория и пляж оставили хорошие впечатления и сделали Ваше пребывание приятным.

По размещению:
Благодарим Вас за понимание и за Вашу оценку номера.
Спасибо что отметили что все исправно работает.
Ресепшен старается размещать гостей в номера с террасой или балконом.
При высокой заполненности отеля гости могут быть размещены в номер категории "Стандарт" неопределенный вид на двоих с окном.
Если, гости желают номер с террасой или балконом, замена номера возможна как только номер данной категории освободится.
При обращении гостей в службу приёма и размещения (Ресепшен), работник может проинформировать гостей о возможной дате переселения.
Замена номера, в таком случае, бесплатна.
Пишите нам напрямую, заранее, если вы снова выберете Palm Beach, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.

Мы очень надеемся, что Вы непременно к нам вернетесь в будущем, ведь это и есть наивысшая награда для нас.
Еще раз позвольте поблагодарить Вас за приятный отзыв от всей команды Palm Beach Resort!