Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Отдыхали с 10.07.2010 по 21.07.2010 г. В Турции отдыхали...

Отдыхали с 10.07.2010 по 21.07.2010 г. В Турции отдыхали в первый раз, поэтому особо сравнить не с чем.

Общие впечатления об отдыхе остались положительными. Отель удобно расположен у моря, небольшой и уютный.

приехали поздно ночью, нас поселили сначала в 7 корпус ( проверка клиента на прочность))), нас номер не устроил , решили поменять за доп оплату. Поменяли БЕСПЛАТНО, деньги брать отказались. Дали просто потрясаюящий номер!!!!!!Поэтому не рекомендую особо скандалить, а по-человечески попросить.

Питание однообразное: каждый день одно и то же, но было вкусно. из фруктов - черешню 2 раза, 2 раза была слива, арбуз каждый день.

Уборка номеров действительно не совсем хорошая.....и даже не помогали чаевые, поэтому под конец мы их и не клали.

Сервис неплохой.

В отеле дейсвительно есть свои приколы. Например, лежаков там мало и их надо занимать рано утром. Но мы приспособились занимать их поздно вечером. так что проблем не было с этим)))). Сразу после того как заканичивается анимация можете смело идти занимать места на пляже. не украдут ничего.

Купаться ходили на дикий пляж - народу там нет, вода чистая, можно поваляться на камнях.

Рядом с отелем есть базарчик.

Рекомендую попробовать местное вино. Его продают на этом базарчике (брали за 8 баксов) или на рынке в отеле (кажись 15 баксов). Вино оч вкусное, особенно гранатовое, как компот!

Добавлено 22.07.10 17:19 (1 367 символов в тексте)

23:39 26.07.10

Быдло. Лежачок занять с вечера, а купаться - на дикий пляж.