Регистрация: 28.02.21
ноябре 2021
23.11.21 - 03.12.21

Не советую

Мда, что тут сказать, после того как поехали Россияне цены на все отели необоснованно поползли вверх, понятно что спрос рождает предложение, но этот отель это вообще катастрофа да ещё и за такие деньги. Мы граждане РБ летели из Минска на 10 ночей, путёвка обошлась 1200 долларов на двоих. Приехали в отель примерно в 8 утра, номеров типа свободных небыло сказали ждать. Мы пошли пройтись по территории и к морю. Единственное, что в этом отеле нормальное это территория ( то что большая и зелёная, есть где погулять) и пляж ( тоже большой). Когда вернулись на ресепшен увидели, что те кто с нами приехал в отель уже расселяется, естественно не бесплатно. Мы дали тоже 10 долларов, нам сказали что есть сейчас плохой номер но если мы подождём до 14 будет хороший) Мы решили посмотреть на плохой, там реально не номер а сарай, стены пошарпаные, мебель убитая, шторы на окне держатся за 2 края с начала и с конца, дверь на балкон не открывается в душ и туалет лучше вообще не заходить. Естественно мы пошли просить другой номер. Потом заселили в более менее нормальный номер. Но и там только мыло в дозаторе нет ни шампуня ни геля ( их принципе вообще ни у кого нету в этом отеле).

Обслуживания нет, в барах пиво наливают четверть стакана, остальное пена, в столовой, а там именно столовая еда вся невкусная, картошка твёрдая, из мяса только курица и говядина и то не всегда. В один день была рыба тушка жареная которая воняла на всю столовую и на улице нарезали говядину по 2 прозрачных кусочка. Из овощей даже салат не собрать, потому что Фета была только утром, а огурцы с помидорами были только в обед и вечером. "Ресторан" а ля карт это таже столовка со шведским столом. Десерты однотипные и невкусные, с привкусом даже не знаю чего, как мазута какая-то. Фрукты: были гнилые гранаты, вяжущая хурма, зелёная дыня. Единственное, что было вкусно это хлебный стол. Пляж большой, но мы шли в 9.30 и уже найти свободный шезлонг была проблема. На пляже, постоянно ходят торговцы, и особенно приставучая девушка предлагающая фотосессию. Несколько дней выдались очень жаркие и безветренные и вода в лагуне возле берега стала грязной и мутной. Бассейн греется только один, что возле въезда, там же есть горки. Во втором бассейне горки не работают, вода ледяная. Еще есть бассейн возле столовки, но там мы не плавали, поэтому не знаю какая там вода. Полотенца лучше брать у бассейна они там хоть более менее постираны, те же что выдают по дороге на пляж, грязные и мокрые.

В общем мы не привередливые, но этот отель это конечно жесть...

И еще, никакого комплемента, про который написан для молодоженов в виде корзины с фруктами нам не предоставили. Со дня нашей регистрации брака до въезда в отель прошло 13 дней, я показала на ресепшене штамп из паспорта с датой.

Татьяна оценила сервисы

Песчаный заход в море большая территория
Весь отель с его едой и персоналом
Добавлено 05.12.21 16:18 (2 789 символов в тексте)

19:34 08.12.21

Уважаемая ТАТЬЯНА!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Mirage Bay Resort&Aqua Park
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.
C уважением,
Guest Relation отеля

12:57 11.12.21

К моему глубокому сожалению пока что негатив после поездки в Египет только от туристов с Украины. Шумные, бесцеремонные, ну и показуха "Украина це Европа". Раньше такого не было. Кому и что доказывают непонятно.

11:11 13.12.21

Читая отзывы, почему-то тоже такая мысль промелькнула. Хотя в отеле прекрасно общались во время отдыха и с украинцами, и с эстонцами...

11:44 14.12.21

Увы, мне так не повезло. Нормально общались с прибалтами (не уточняли страну), белорусами, пытались общаться с немцами. Единственный раз разговорились с тремя молодыми парнями (около 25 лет) с Украины. Правда двое вскоре сбежали, но с одним поговорили (не знакомились). Он из Одессы, живет в Киеве, и там и там я был, поэтому просто поговорили как было в советское время (это я) и как стало сейчас (это собеседник). Украинцев в отеле и на экскурсиях было от 10 до 20 процентов, но на контакт вообще не шли. Такое впечатление что их СБУ контролирует (кстати, те же впечатления из Турции в этом году). Пытаешься что то у них спросить (просто спросить, а не поговорить), не реагируют, делают вид что меня нет. И еще одно, компания украинцев разговаривает на русском. Когда я к ним подхожу и они понимают что я русский (общаемся с женой), тут же переходят на мову. Громко, но даже мне видно что это какой то суржик. Толи в Египет ездят только украинские патриоты (Кстати отношусь к ним с уважением, но простые русские их ничем не обидели. И демонстрировать все это на отдыхе глупость) то ли это конкретно це-Европа. А это что, у нации голова поехала.

Все отзывы Татьяна (2)