Регистрация: 25.08.19
ноябре 2021
13.11.21 - 23.11.21

Отдых удался и заполнился!

Заселили быстро. Дали хороший номер 6292 с прекрасными видами. Убирали нормально, меняли все своевременно. За туалетной бумагой, мылом, чаем и т.д. мы не бегали, все предоставлялось в достаточных количествах, даже с запасом. Территория ухоженная, большая и очень зеленая. Прекрасный детский парк и аквопарк. Отношение со стороны персонала нормальное. Анимация тоже на высоте. Питание отличное на 5, даже не плохой местный алкоголь. В рестораны Аля кард не ходили принципиально, единственно пожалели что не успели записаться в Японский ресторан, пошли на запись на 2 день, но мест уже не было. Все возникающие вопросы по отдыху в отеле, можно было решить обратившись к рускоговорящим отельерам Ольгам, за что им большое спасибо. Дальнее расположения захода в море по пирсу нас не напрягало, но поработать с реконструкцией пирса не помешало бы.

Аквопарк территория питание
Заход в море
Добавлено 05.12.21 21:36 (842 символов в тексте)

17:22 19.12.21

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот отзыв и так высоко оценить наши сервисы и услуги. Обратная связь с нашими гостями очень важна. Все ваши замечания по услугам и сервисам будут учтены в дальнейшей работе нашего курорта.
Мы будем рады приветствовать Вас снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями мира, благополучия, гармонии и счастья,
С уважением, Ольга С.

Все отзывы Андрей (3)