АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8692
Фото: 14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненько

Удалось вырваться на недельку. Выбрала Вояж и некоторые моменты разочаровали.

Понравилось: заселили сразу по приезду. Выезд продлили до 15:00. Дизайн отеля симпатичен. Бассейн - тёплая вода (в отличии от Сангейта). Кондитерская очень понравилась.

Не понравилось: встречи не было. Ужасный шум от кондиционеров в основном здании. Даже слышен при закрытой двери. Шампанское только турецкое(мерзкое) сходила на рецепшен, сказали что это зимняя концепция, для меня не понятна. Ольмеку принесли то же фу. Ребята заказали Хенесси - сказали закончился. Коктейли делают из турецкого алкоголя. Советую бар на втором этаже (возле магазинов) .

Обслуживание разное. Понравилось в а ля карте, не понравилось в основном баре. Питание среднее. А ля карт приятный, но три раза в день, надоедает. В платный записаться не получилось (не было мест, запись до 10:00). В основном ресторане можно найти что поесть, но кажется экономия и тут. Полупустые витрины. Морепродукты - креветки в салатах. Дорада и лосось жарят заранее и потом нагревают, соответственно не вкусно.

Номер убирают неплохо. По приезду обратилась на рецепшен чтобы вымыли окна и пол. Убрали. Запас моющих средств и бар пополняли. Вечером неплохие музыканты, танцоры.

Итог. Если сравнивать с Риксосами, Глориями, Адам и Ева - Вояж проигрывает однозначно. Амара в Кемере не хуже.

Вернусь ли я в Вояж? Скорее нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Alia оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн кондитерская
Минусы отеля
скромное питание. Шум от кондиционеров турецкий алкоголь
Добавлено 05.12.21 21:39 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 07.12.21

Не знаю, как в зимнюю концепцию, но в летнюю концепцию 2021г. Вояж Белек точно бил силен импортн.алкогольн.напитками. Отд.семьей в июле 2021г. Есть отз.и фото. По поводу встречи без напитков: есть бар на ресепшн.

19:00 10.12.21

Как можно Риксосы в сравнение ставить?? Вы что? Была во всех и это полный отстой во всем!

20:26 28.12.21

Вот теперь и я была в Вояже. И что пишет эта Вероника полная противоположность реальности!!! Рыба 4х видов каждый день и готовят только при тебе и причем каждый раз говорят 5 мин. Все с пылу с жару. Семга утром тазами. Креветки в салатах , но тигровые и шикарно приготовлены, лишь припущены , а не переварены!! Коктейли делают только из оригиналов и согласно рецептуре. Лично заказывала по 12 штук каждый день для дегустации. И даже молодые люди из бара вымеряли кол-во мерными. Правильней и лучше я даже в Мексике не пила. А в Турции это вообще нонсонс!! Хенесси в концепции нет и импортного шампанского тоже( надо было приложение скачать!). И оно разное в ресторане и баре. Аля -карты отвратительные именно из-за обслуживания!! Турецкий подкат, шумиха, всё путают и официанты в возрасте. которым уже и угождать не охота. В основном напротив услужливые и тактичные. И повора в основном знают своё дело! Лишь отдел паст слабоват и картошку фри делают по своему, не классика. Овощи именно гриль, а не зажарены на масле. Вообщем кухня здесь на уровне, хотя украшений никаких, что типично для Турции. Но здесь европейская концепция. Хотя в MAXXе все приукрашено вырезанными овощами. ВСЁ ДОСТОЙНО И НЕ НАВЯЗЧИВО, ЧТО Я УВАЖАЮ!

09:16 05.01.22

Будьте внимательной, дан.отз. "Средненько"оставлен не Вероникой, а Alia! Вероника "эта" как раз осталась полностью довольной и отд.в отеле Вояж Белек в июле 2021, и системой питания, и качества и подачи напитков. Потому все Ваши комментарии не для меня, а для Alia!

22:21 12.01.22

Не сравнивайте риксос премиум. Ценник дороже, но он уступает явно вояжу! Отдыхали большой компанией, все единогласно были за вояж ! Вояж это любовь навсегда!

11:11 31.01.22

+++++

11:10 31.01.22

Мадам, с Вашими амбициями и самовлюблённостью, надо сидеть дома у камина! Зимняя концепция предусматривает для Вас кефир и коржик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alia (9)