Регистрация: 26.07.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Средненько

Удалось вырваться на недельку. Выбрала Вояж и некоторые моменты разочаровали.

Понравилось: заселили сразу по приезду. Выезд продлили до 15:00. Дизайн отеля симпатичен. Бассейн - тёплая вода (в отличии от Сангейта). Кондитерская очень понравилась.

Не понравилось: встречи не было. Ужасный шум от кондиционеров в основном здании. Даже слышен при закрытой двери. Шампанское только турецкое(мерзкое) сходила на рецепшен, сказали что это зимняя концепция, для меня не понятна. Ольмеку принесли то же фу. Ребята заказали Хенесси - сказали закончился. Коктейли делают из турецкого алкоголя. Советую бар на втором этаже (возле магазинов) .

Обслуживание разное. Понравилось в а ля карте, не понравилось в основном баре. Питание среднее. А ля карт приятный, но три раза в день, надоедает. В платный записаться не получилось (не было мест, запись до 10:00). В основном ресторане можно найти что поесть, но кажется экономия и тут. Полупустые витрины. Морепродукты - креветки в салатах. Дорада и лосось жарят заранее и потом нагревают, соответственно не вкусно.

Номер убирают неплохо. По приезду обратилась на рецепшен чтобы вымыли окна и пол. Убрали. Запас моющих средств и бар пополняли. Вечером неплохие музыканты, танцоры.

Итог. Если сравнивать с Риксосами, Глориями, Адам и Ева - Вояж проигрывает однозначно. Амара в Кемере не хуже.

Вернусь ли я в Вояж? Скорее нет.

Alia оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Бассейн кондитерская
скромное питание. Шум от кондиционеров турецкий алкоголь
Добавлено 05.12.21 21:39 (1 359 символов в тексте)

16:52 07.12.21

Не знаю, как в зимнюю концепцию, но в летнюю концепцию 2021г. Вояж Белек точно бил силен импортн.алкогольн.напитками. Отд.семьей в июле 2021г. Есть отз.и фото. По поводу встречи без напитков: есть бар на ресепшн.

19:00 10.12.21

Как можно Риксосы в сравнение ставить?? Вы что? Была во всех и это полный отстой во всем!

20:26 28.12.21

Вот теперь и я была в Вояже. И что пишет эта Вероника полная противоположность реальности!!! Рыба 4х видов каждый день и готовят только при тебе и причем каждый раз говорят 5 мин. Все с пылу с жару. Семга утром тазами. Креветки в салатах , но тигровые и шикарно приготовлены, лишь припущены , а не переварены!! Коктейли делают только из оригиналов и согласно рецептуре. Лично заказывала по 12 штук каждый день для дегустации. И даже молодые люди из бара вымеряли кол-во мерными. Правильней и лучше я даже в Мексике не пила. А в Турции это вообще нонсонс!! Хенесси в концепции нет и импортного шампанского тоже( надо было приложение скачать!). И оно разное в ресторане и баре. Аля -карты отвратительные именно из-за обслуживания!! Турецкий подкат, шумиха, всё путают и официанты в возрасте. которым уже и угождать не охота. В основном напротив услужливые и тактичные. И повора в основном знают своё дело! Лишь отдел паст слабоват и картошку фри делают по своему, не классика. Овощи именно гриль, а не зажарены на масле. Вообщем кухня здесь на уровне, хотя украшений никаких, что типично для Турции. Но здесь европейская концепция. Хотя в MAXXе все приукрашено вырезанными овощами. ВСЁ ДОСТОЙНО И НЕ НАВЯЗЧИВО, ЧТО Я УВАЖАЮ!

09:16 05.01.22

Будьте внимательной, дан.отз. "Средненько"оставлен не Вероникой, а Alia! Вероника "эта" как раз осталась полностью довольной и отд.в отеле Вояж Белек в июле 2021, и системой питания, и качества и подачи напитков. Потому все Ваши комментарии не для меня, а для Alia!

22:21 12.01.22

Не сравнивайте риксос премиум. Ценник дороже, но он уступает явно вояжу! Отдыхали большой компанией, все единогласно были за вояж ! Вояж это любовь навсегда!

11:11 31.01.22

+++++

11:10 31.01.22

Мадам, с Вашими амбициями и самовлюблённостью, надо сидеть дома у камина! Зимняя концепция предусматривает для Вас кефир и коржик.

Все отзывы Alia (9)