Регистрация: 18.08.14
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Очень довольны!

Отдыхали втроем с ребенком и с подругой в конце августа. В Турции 1 раз, очень переживали, особенно перед отъездом, прочитав несколько плохих отзывов об отеле.

По приезду, разместили нас быстро, в номер стандарт на 1 этаже(ну как и бронировали) с выходом на крышу, ничего мы недоплачивали.с ребенком и с подругой втроем спали вместе, кровать большая. В номере сразу все проверила, белье было чистое белое, полотенца тоже, мини бар пополняли каждый день, сейф работал, все исправно.

Везде есть бары,лобби- бар круглосуточно работает.Во всех барах предлагаются местные и импортные алкогольные и без алкогольные напитки.

Ребенка в детский клуб не отдавала, все время были вместе на море! ходили вечером на детскую дискатеку.

В рестаране на столе пустая тарелка не стоит и 30 секунд все быстро убирают, все очень приветливы, улыбчивы, пару раз попробовала вино, очень даже неплохо!

По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и даже раптор от комаров.

Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, игровые автоматы (платно). Вечерние шоу проводят в амфитеатре и на сцене с баром около берега, выступают профессиональные танцевальные коллективы.

В целом нам все понравилось, ребенок постоянно вспоминает и просится еще в Цезарь!

Добавлено 06.12.21 09:07 (1 397 символов в тексте)

21:22 13.02.22

Добрый день! На карте отель расположен недалеко от реки. Не влияет ли река на температуру в море? Есть ли мороженое? Где лучшие номера?

Все отзывы Наталия (1)