Регистрация: 06.11.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
05.09.21 - 14.09.21

Отель не 5*

Добирались с аэропорта мы на индивидуальном трансфере по времени это заняло минут 30,это большой плюс мы приехали и ещё не было с трансфера ни кого,нам сразу же померили температуру,мы заполнили анкеты,время было около 9 утра,браслеты нам не одели,попросили соседние номера потому что мы были с родителями,нам не отказали и дали номера через стенку,попросили как можно раньше нас заселить так как с двумя детьми,сказали идти на завтрак,ближе к 11 подойти они дадут нам один номер пока на всех без доп плату,нас этот вариант очень устроил,сходили позавтракали,в 9:20 выбора по еде уже к этому времени было мало,ни вафель,ни панкейков уже не было,в 10:30 подошли на ресепшен сказали минут через 15 дадут нам номер,ближе к 11 надели браслеты,и дали номер,в номере большая кровать и односпальная,по уборке смена на смену,бывало что ужасно прям убирались,а бывало чистота,мы туда приходили только спать,поэтому не замечали особо,ещё был огромнейший минус когда мы приехали и ещё не заселились пошли в туалет на этаже рядом с рестораном,мы были просто в шоке от туалета...сложилось ощущение что мы попали не в 5*,а в 3*,но сделав замечание, больше такого не было,пляж хороший,очень много лежаков,но мы были в период размножения черепашек,а этот отель следит за экологией и поэтому лежаки были переграждены что бы их не выносили к морю,без спец обуви не очень комфортно,море просто шикарное,как парное молоко,на пляже работает бар если не ошибаюсь с 8 он,вода бутилированная практически на каждом шагу,отель на ультра все включено,крепкие алкогольные напитки импортного производства были только в лобби и то только апероль и Джек Денилс,не все бармены умеют делать нормальные коктейли,по перекус с 12-15 только снек бар,выбор тоже не огромный, мороженное с 12-15 что крайне не удобно дети спят в это время,персонала катастрофически не хватает,в ресторане за омлетом нужно стоять в очереди минут по 10,если на ужин прийдешь чуть позже,то места не будет уже в ресторане,по еде гриль на обед и на ужин, всегда мясо было курица,индейка,говядина,баранина,рыба,раз были крабы но они их совершенно не умеют готовить,детям кроме макарон практически не было поесть,картофельное пюре с приправой какой то,говядина конечно там очень вкусная, еда без изысков,можно найти что поесть,но на 5* не дотягивает,не весь персонал приветливый,у нас было день рождение у мамы так вот я подходила к гестелейшен заказывала торт,заказала фруктовый,сделали шоколадный,попросила вазу,ждала эту вазу минут 30,дочка потеряла шляпу так и не нашли ее,хотя мы знаем что она ее оставила в ресторане,номера конечно требуют обновления ремонта,а именно ванная комната на кафеле видела плесень,в номерах даже нет халатов,не дотягивает до 5* поэтому ценник на этот отель завышен, территории практически нет,но нам с детьми было очень удобно, территорию убирают ужасно,в кустах одни бычки от сигарет и даже бутылки видели валяются,отель позиционируется как ультра но сахарная вата,поп корн фреш платные,по мне это не приемлимо для 5* ни каких ротовирусов не хватанули это плюс,после 23 начиналась дискотека и так как у нас номера выходили в сторону моря,спать было не возможно пока не закончится дискотека,отдых конечно удался,но отелем мы не очень довольны

Добавлено 06.12.21 10:34 (3 211 символов в тексте)

17:38 25.05.22

Здравствуйте где лучше просить номера чтобы не было слышно дискотеку

18:23 25.05.22

Ее слышно везде,ни что не спасет😀

Все отзывы Ольга (6)