Регистрация: 12.12.14

ноябре 2021
30.11.21 - 07.12.21

3.7

Не плохой отель со своими минусами и плюсами

Прилетели с БиблиоГлобусом в 7 утра и сразу дали браслеты заселив в номер. Отель новый и номера все настолько свежие, что даже крючков и держателей нет в ванной комнате. В номере шикарная очень широкая кровать с удобным матрасом. Так же в номере был большой Смарт телевизор диагональю 50 дюймов, но он бы бесполезен так как не был подключён к интернету и имел только аналоговые каналы очень очень низкого качества ( из 10 каналов только 2 на русском). Звукоизоляция в номере очень слабенькая. Постоянно приходилось просить у уборщика номеров, то тапочки, то полотенца, то поменять постельное хотя бы на пятый день, то утюг( принесли на 20 минут старый утюг без доски). А в один из дней уборщик разбудил нас в 8 утра своим опросом нужно ли убираться сегодня у нас в номере?(для этого ведь есть таблички «Уберитесь у нас в номер». Из-за неработающего кондиционера нам приходилось спать с открытым балконом, но это вызвала новые сложности связочные с очень громким призывом к молитве в 4 утра из соседней мечети. В общем нормально поспать нам не давали приход уборщика, призывы к молитвы и звуки балгарки со стройки которая происходит перед отелем. Питание в отеле среднее так как из фруктов были дыни и сливы (на вкус как картошка ), апельсины ,бананы,гуава, виноград, финики. По утрам делают свежие фреши из апельсинов, гуавы и дыни. Кофе и местный алкоголь на любителя. Мы понимали это и привезли из дютифри свой алкоголь. В отеле есть три бесплатных Ресторана Аля-карт работающих по предварительной записи. Из трёх ресторанов ресторанов больше понравился ресторан Итальянской кухни. С интернетом тут всё печально так как он есть только в лобби баре и переодически пропадает связь даже в единственном месте. На пляже в песчаной зоне стоят старые шезлонги и зонты, но на территории отеля большое разнообразие новых шезлонгов и лежаков. В отеле нет ни одного подогреваемого бассейна. В последний день наткнулись на сильный запах нефтепродуктов от воды, а потом уже и тела. Всё дело в яхтах которые стоят на приколе на расстояние 300 метров от зоны купания.

Стройка перед отелем от которой утром просыпались

Убитые пляжные полотенца которы должно быть стыдно давать своим гостям.

Не доделанный фонтан

Концепция отеля декабрь 2021

Без детей наличие АляКарт новый номерной фонд отсутствие ветра на пляже близость к аэропорту чистое море
Плохой интернет не очень хорошее отношение к русским шумная стройка перед отелем приставучие продажники на пляже нефтепродукты в воде от пришвартованных яхт.
Добавлено из отеля 06.12.21 11:27 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы артём (4)