Регистрация: 15.08.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
11.11.21 - 17.11.21

Рекомендую кто не избалован

Я так же как и Вы перед поездкой читала отзывы, но всё же решилась , и была дико рада оказаться в сие отеле ( на январь еще покупаю сюда же тур)

Прилетели мы ночь, покупали номер без вида (на месте заплатила 20 долларов) , ночь провела на 1 этаже с выходом на бассейн номер, что был очень не плохой, и на след утро меня заселили в прекрасный номер на 5 этаже . Свет горел, вода всегда была (1 раз за все время шла только холодная часа два) , вид просто сказка!

ТБ я привезла свою (но мне 1 раз положили еще), карточка размагнитилась 1 раз всего

Кровать большая удобная, простыни чистые, кондер холодильник работал, полотенца для пляжа я взяла на ресепшене (минут 20 улыбалась, и наконец дали) Уборки не было, ну я и сама не особо хотела, так как боялась краж, поэтому без проблем, сама пару раз навела красоту. Фумигатор захватите, бывают комары.

На встречу с гидом не ходили, нафиг он нужен)))) Время вылета посмотрели на стенде за сутки (оно меняется)

Питание

так как мы прилетели ночью, нам вручили сух поек большой

рейс наш обратно перенесли на 12 часов , браслеты не срезали, так что я и обедала и ужинала после выселения спокойно

Еда да , однообразная, но я и дома так ем

рыба курица мясо все что пожелаете

в первое время ела очень много сладкого, оно вкусное

вилок не хватало, зато ложки возле супов были всегда

народу было много дня два , но это не смертельно , очереди не прям огромные, минут 5

Днем возле пляжа перекусы какие то, мы не ходили , так как и так были ооооочень сытые

Море Риф

Ни разу не было очередей на пантоне , он короткий что большой плюс, не мерзнешь, не нужно идти далеко

Ну от рифа все под впечатлением, и это правда, он сказочный!!!!!!

Море мне показалось прохладным, я не могла там сутками купаться))) Но по минут 15 плавала

Маски мы купили раздельную (Сохо, 8 долларов) и слитную (Старый город 15 долларов) ,

Дайвинг возле отеля не взяла, брала на экскурсии 2 раза по 10 минут ( цены такие же как в отеле , 20 минут 20 долларов)

На пляже и правда мало лежаков, ну мы не ленились с утра гоняли и занимали)) Как говорится в большой семье клювом не щелкают)

Интернет

купили в аэропорту симкарты на 20 гб (15 вроде долларов) , хватило на 7 дней

это очень удобно и не дорого, так что вай фай был не актуален для нас)

Экскурсии

1. По Шарму 15 долларов , не прям понравилась

2. 8 в 1 , квадрики, багги, верблюд, обед, парашют, банан, вот это однозначно надо брать! Просто прелЭстно,40 долларов

3. Белый остров на яхте( нифига не белый) 30 долларов с обедом , яхта того стоит!!! Отдельно доплачивается дайвинг(20 минут 20 долларов) и фото видео с дайвинга (20долларов) тоже рекомендую

Анимация

Аквааэробика было мое любимое.

Из минусов, вечером сесть не куда на мероприятии, стоя смотрели

Так же аниматоры возят на дискотеки за 10-20 долларов , в зависимости от клуба. Оооочень веселые поездки. Мне понравилось (с 23:00-2:00)

Напитки

Я привезла с собой литр, литр купила в аэропорту, прям по приезду в дютике , и литр купила в сохо (там тоже есть дютик) с загранником только продают, в первые 48 вроде часов по приезду, если не ошибаюсь, цены адекватные.

В отеле я брала вино, хоть все и говорили что оно ужасное , я норм жива)))

Виски кола, убийственные в отеле, не знаю что они уж там наливают, пить конечно можно, но страшновато))))))))

Виски еще брали на Наама бей, джекдениас вот там была какая то паленка...болели все сильно, либо может просто перебрали...

Обязательно возьмите с собой большие стаканы!!!! С ними было ооочень удобно ходить ( в баре в мелкие наливают)

Манговый фреш в отеле отстой, я брала отдельно в кафе, вот там оно райское...!

Воды дают сколько хочешь в отеле ,это большой плюс

Вылет

Рейс как я уже писала , задержали, но мы познакомились с девочками, они разрешили день пожить у них, мы были счастливы этой задержке)))))) ( так что продумайте этот момент, все мы люди, друг другу помогаем, а то многие в коридоре сидели, это же не удобно) За деньги кому то тоже продляли, но не всем.

Не подходите к ресепшен и наслаждайтесь отдыхом дальше)

Вылет обратно у нас был ночью, забрали нас за 4 часа, шмон прошел за пол часа)))))) Так что нам очень повезло. Очередей я не видела вообще)

Итог: либо я везучая и не привередливая, либо остальные люди слишком капризные, я оооооооочень хорошо отдохнула! Это же дешевый отель, да, там якобы 5 звезд, ну это Египет )))) здесь не так как в Турции, все новое современное)))) Вы гляньте просто перелеты стоят столько же , сколько путевка)))) Честно шла по коридору и плакала уезжать не хотелось....

Алина оценила сервисы

Море риф вид из номера
уборка
Добавлено 06.12.21 14:21 (4 505 символов в тексте)

14:18 13.12.21

Здравствуйте, напишите потом отзыв по отелю в январе, тоже рассматриваем этот отель, но на февраль. Скажите, а с берега немного поплавать не пораниться возможно?ну хоть по пояс?) И в пешей доступности можно погулять от отеля куда?

08:19 16.12.21

Добрый день!
Была в отеле тоже в ноябре.
Нет с берега не поплавать, а только посидеть в воде у берега,что и делают туристы с детьми и просто не умеющие плавать. В этом месте по колено , не больше, а дальше - рифы. Ходить по ним нельзя .Да и опасно.
Погулять - в Сохо. Минут 15 ходьбы.

12:36 18.12.21

добрый день! очень позитивно)))) собираюсь в январе, бассейны с подогревом? в море то наверно холодно?

13:12 30.12.21

не видела бассейны с подогревом...нам были они не актуальны
в море в ноябре было прохладно, в январе думаю тем более

14:00 30.12.21

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Алина (3)