Регистрация: 02.12.19
ноябре 2021
22.11.21 - 04.12.21

Шикарный отдых в Доминикане!

Перелёт в этот раз из Уфы был у нас. Все было без задержек в ту сторону, НО не работали телевизоры, только на экранах карта, говорят, что у них система полетела, но жители Уфы сказали, кто летел с нами, что у них всегда так, это вам не из Москвы и точно, обратно такая же ерунда..

Обратно же наш рейс перенесли вперед на сутки почти, чему мы были несказанно рады, подарили целый полноценный день отдыха плюсом, зато тем, кто должен был лететь после нас, задержали рейс на вылет в Доминикану, чему те были очень возмущены, и я их прекрасно понимаю.

Заселение: это был какой-то кошмар.. просто ужас))) нас нигде так долго не заселяли, последняя пара осталась наша на заселение причём, только в часов 5 нам дали ключи.

И.. по итогу это стало для нас большим плюсом, нам дали номер в огромном номере, который мы точно не оплачивали и в корпусе 29 (он самый ближний к морю!), как мы узнали позже, туда русских не заселяют, русские подальше от первой линии.

Как оказалось, номера были все заняты двухместные, а тот, что рассчитан на нас- не готов, наше возмущение было уже невозможным, и нам дали, что было.

То есть по-сути жители Сплэш ездили до пляжа на трамвайчиках, а мы пешком, нам было рукой подать. Очень повезло.

Территория: огромная, красивая, зеленая, живность, гулять одна красота.

Питание: тут самое интересное, с нашего приезда для жителей Сплэш стали многие рестораны платные, до нашего приезда, все было доступно, а все потому, что много русских заехало, до этого маленький процент всегда отдыхал. А питаться в нашей столовке (Selection)- это точно не 5-ка.

Мы были возмущены, и начали ходить просто сами уже в Марше, сначала пытались не пустить, но потом как-то само собой, не стали толком обращать внимания. Вот там питание просто шикарное, красная рыба, роллы, морепродукты, всего в изобилии, это точно питание на твердую 5-ку.

Так же есть ресторан у моря, он открыт для посещения, были там мы 3 раза на ужин, все по меню, все достойное.

Итальянский- хорошая пицца и паста с морепродуктами.

Мексиканский- не успели сходить даже.

Морской- тоже вкусненькое меню.

Территория питание аквапарк.
Вторая линия
Добавлено 06.12.21 14:59 (2 080 символов в тексте)

11:49 24.12.21

Подскажите - что вы имеете в виду под словом Марше ? Это ресторан какой то или что …

Все отзывы Анна (4)