Регистрация: 06.12.21
ноябре 2021
07.11.21 - 17.11.21

3.8

В целом Отель понравился,но есть но...

Здравствуйте. Были в отеле с подругой с 7 по 17 ноября 2021 г. Прилетели утром, в отель прибыли в районе 10 утра, сразу же заселили в номер, одели браслеты. Номер в целом нормальный, 3105, в главном корпусе на 1 этаже. Шторы рваные, но плотные, мебель выглядит подуставшей, в шкафу не было ручки, гвоздь о который поранились не раз). В ванной стояла лужа, протекал шланг душика возле унитаза. Убирают как попало, несмотря на чаевые, но каждый день, белье меняли раза 3-ри за всё время, полотенца каждый день. От номера на двоих дали одну карточку, что крайне неудобно. Можно было оставлять на ресепшн, но если кто-то один идёт гулять до позднего вечера, а другой хочет отдыхать, в номер не попасть не разбудив отдыхающего невозможно, только если через балконную дверь. Если забрать карту, то кондиционер и свет автоматически выключаются. Еда. В целом нормальная, выбрать есть что, но однообразная. Из морепродуктов давали креветки один раз, вкусные, на человека по 3-4 шт., если не лениво можно было сходить пару раз. Минус в том что хороший кофе до 10-ти утра можно взять только за 2$, после бесплатно, в самом ресторане только растворимый, хочешь хороший, подымайся на лоби(этажом выше), бери и беги вниз) Из десертов самый вкусный творожный чизкейк, разбирали в миг. Фрукты из хорошего: апельсины, грейпфрут, гранат, финики, гуава. Манго не было ни разу. О пляже. Ехать 7 мин., не напряжно, бара от отеля на пляже нет, только бутыль с водой, всё остальное в платном баре. Если приехали к 9:30 свободных лежаков не будет. Можно лежать на полотенце возле моря на песке, либо взять сломанный лежак и починить) Аниматоры молодецы постоянно в деле: и́ога, зарядка, аквааэробика и т.п. даже на пляже. Анимация раз на раз не приходится иногда интересно. Самое неприятное ожидало нас под конец нашего отдыха. Выселяться нам нужно было 17-ого в 12:00, а выезд из отеля в 18:00, чтобы продлить номер нужно было доплатить 40$, по-другому никак, заранее никто не предупреждал! Выкатив чемоданы из номера в 12:00, отдав карту от номера нам тут же срезали браслеты, мол сейчас всё платно и обед в том числе. Без браслетов на пляж не пускают, а мы хотели бы. Даже после разговора с администратором Анной, браслет для входа на пляж нам так и не оставили, правда позвонили охране, чтобы нас пропустили. После пляжа помыться и высушить волосы негде, т.к. номер мы сдали, благо персонал из SPA отеля нам разрешили у них после моря принять душ и высушить волосы. За всё время моих путешествий выселили из номера раньше времени и срезали браслет впервые! Очень испортило впечатление!!!

Большая территория аниматоры бассейн на крыше
Грязно 1-н раз морепродукты далеко море на 6 часов продлить номер 40$ до 10:00 кофе 2$ в ресторане только растворимый кофе
Добавлено 06.12.21 20:15 (2 572 символов в тексте)

16:55 09.12.21

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что Вы остались довольны работой анимационной команды, инфраструкторой и территорией отеля.
Приносим извинения за неудобства в номере, Ваши комментарии были доведены до соответствующих руководителей департаментов. Мы хотим отметить, что приоритетом для нас является предоставление качественных услуг, поэтому мы ценим информирование о проблеме как только это произошло, чтобы дать нам возможность принять меры незамедительно для Вашего комфортного пребывания.
Система питания «Все включено» действует с 10 утра, поэтому все напитки на баре до этого времени за дополнительную оплату.
По правилам отеля браслеты сдаются при сдачи номера, т.к. в день отъезда система питания «Все включено» действует до 12 часов дня.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за написание отзыва, т.к. Ваше мнение важно для совершенствования качества обслуживания.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

10:24 17.12.21

впервые такое правило встречаю, день тура то считается и оплачен, это причина отказаться от поездки в ваш отель.

15:22 17.12.21

так и есть. Мы заселились поздно ночью, то есть день упустили. И в день выезда нас выселили в 12.00 и срезали браслеты. Нам предстояло сидеть до вечера . Не срезали браслет у дочери 9 лет. Она в баре нам взяла кофе, как только это увидел администратор на ресепшене , он прибежал к нам как сумасшедший с ножницами , чтобы срезать браслет у ребенка. За столько лет отдыха я вижу это в первый раз. Многие постояльцы начали заступаться за нас, сказав Мухамету , что к своим гостям вы относитесь как к людям только до 12:00, а после они как животные для Вас.

Все отзывы Алеся (1)