Регистрация: 06.05.13

спасибо
октябре 2021
08.10.21 - 17.10.21

Долгожданный отпуск в Турции.

Всем добрый день ! В связи с известной болезнью, мы не смогли поехать в любимую Турцию в 2020 году. Посетили Крым и остались немного не довольны. Все там проигрывало Турции, это мое сугубо личное мнение. Кому то может показаться наоборот. И вот настал день отпуска, я была просто на седьмом небе! Прекрасно долетели , доехали за 3 часа. Далеко, но мы были к этому готовы. Погода шикарная для начала октября, за весь отпуск один раз был дождь и то не долго. Итак заселение: ну как многие уже писали заселили нас в номер на первом этаже с видом на стену соседнего отеля. Номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватью, большая терраса, но вид... Начался торг, просили 50 долларов, в итоге отдали за номер с видом на бассейн и море 35 долларов. Номер намного меньше и балкон тоже, но за этот вид я все прощаю, восторг! Единственное над нами ресторан и во время завтрака начинают двигать стульями , а у нас все слышно. Сам отель мрачноватый и на пятерку конечно не тянет, но у него хорошее расположение, много магазинов рядом,есть где погулять. Променад вдоль моря, рядом остановка и можно доехать до Алании . Мы ездили в Аланию , поднимались на гору.

Поселок Махмутлар мне очень приглянулся, много красивых домов , приятно вечером погулять вдоль моря. Хорошие кафе и рестораны вокруг. Вайкики и Мигрос прям с другой стороны отеля , что очень удобно. Я то и дело туда ныряла)) Питание в отеле нормальное, без восторгов. Была вечерняя анимация, мы не всегда ходили. Один раз пел певец русские песни, один раз файер шоу было. Интернет в отеле платный, 2 долл. в сутки , мы заплатили и не пожалели, отлично ловил везде и в том числе на пляже. На пляже есть бар, стандартный набор напитков. Еды не было, только лепешки гёзлеме. Понравился бар на втором этаже с видом на море. Там пекут пиццу которую мы так и не попробовали и вечером суп. В октябре мест на пляже полно, море шикарное , теплое и ласковое! Отлично отдохнули в октябре , только мало))

Расположение главный ресторан и терраса с видом на море .
Заселение считаю недопустимым в отеле 5 звезд открытое вымогательство.
Добавлено 06.12.21 20:23 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (17)