ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 5
Readership: 83
Photos: 6
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Vacation as a Family with children in
November 2021
06.11.21 - 13.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мичес – место для каждого

На курорте туроператора Клаб Мед мы побывали впервые, очень понравилась кухня, отношение и набор бесплатных видов досуга. Мне показалось, что это именно то место, где каждому гостю, несмотря на возраст, компанию и привычный стиль отдыха, будет комфортно и нескучно. Весь курорт поделен на 4 зоны, каждая оформлена в своем стиле и предназначена для определенного типа туристов. Мы жили в зоне Carribean Paradise (Карибский рай), подробнее про эту зону расскажу чуть ниже, а сейчас вкратце про другие.

Есть зона Archipelago, это место, можно сказать на окраине курорта, рассчитано на тех, кто хочет побыть в уединении, провести романтический отпуск. До всех спортивных активностей оттуда идти дальше всего, то зато там очень тихо и спокойно, с детьми туда не селят. Не знаю, как там оформлены номера, поскольку не была в них, но каждый домик этой зоны с собственным бассейном. Конечно же, эта зона самая дорогая по стоимости проживания.

Зона Emerald Jungle, на мой взгляд, для людей постарше или для пар, которые очень любят здоровый образ жизни. Туда с детьми тоже не селят, там есть дзен-бассейн, спа (оплачивается дополнительно). От этой зоны дальше всего идти до пляжа, но близко все спортивные локации (кроме морских), рестораны, театр и главный бассейн.

Самая большая и шумная зона – это Explorer Cove. Именно туда селятся семьи с детками, в том числе самыми маленькими. В этой зоне находятся детские клубы, рядом семейный бассейн, ресторан, всё очень близко и очень удобно.

Ну, и четвертая, это наша зона. Я очень довольна, что нас поселили именно там. Мы были с дочкой 15 лет, а Карибский рай это как раз для молодежи, семей с подростками. Пожалуй, самое тусовочное место из всех на курорте. Рядом главный бассейн, лаундж бар, ресторан. Номер у нас был просто превосходный, оформленный в ярких цветах, просторный и уютный. Утром просыпаешься, и от одного вида номера сразу поднимается настроение. На улицу выходишь и сразу вид океана, везде зелень, яркие цветы и белоснежный песок – очень красиво. Если хочется активно проводить время, чтобы не скучно, драйвово, то рекомендую именно эту зону, конечно, если вы не с малышами. Мы просто отжигали всей семьей.

Все бесплатные активности (спорт, вечеринки, шоу) доступны для жителей любой зоны, поэтому если селиться, например, в Архипелаге, то тоже можно тусить со всеми, но нам нравилось именно жить в центре веселья. Отдохнули мы прекрасно, Клаб Меду большое спасибо за сервис

Restaurants and bars

Beach

Restaurants and bars

Hotel territory

Nearby the hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 07.12.21 00:54 (2 443 characters in the review)
Add comment
Complain

00:23 08.12.21

Класс. Я бы поселилась в зоне для романтики, с личным бассейном. Просто мечта. А до тусовочных мест можно и прогуляться. А что в этой романтической зоне еще есть интересного?

01:03 10.12.21

Да, согласна, пройти до ресторана или театра не проблема, тем более вокруг обалденная растительность и очень красиво. А вот что там есть еще, я, к сожалению, подсказать не могу, мы только со стороны наблюдали, т.к. на территорию Архипелага можно заходить только тем, кто живет в этой зоне. Мы внутри самой зоны не были.

00:26 08.12.21

По еде сориентируйте, пожалуйста. Еду в отелях этой сетки хвалят, в Мичес тоже хорошо готовят.?

01:03 10.12.21

Да, еда отличная, выбор огромный, направления разные: французская кухня, местная доминиканская, итальянская, азиатская тоже есть. Очень мне понравилось, что много ПП блюд и напитков.

01:06 10.12.21

А алкогольные напитки включены или за доплату?☺️

01:06 10.12.21

Алкоголь по-разному, смотря какой. Частично включено: вино, пиво, коктейли, но если хочется чего-то элитного, то придется платить дополнительно. По деньгам не знаю сколько, мы не брали нас устроили алкогольные коктейли – очень вкусные и большое разнообразие.

21:26 20.02.22

Расскажите, пожалуйста, как обстоят в Доминикане дела с ковидом? Точнее, требуется ли что-то, кроме ПЦР-теста, чтобы туда приехать? И еще вопрос, по возвращении как, уже в России сдавали тест?

21:49 21.02.22

Удивительно, но нет! Не проверяют они при въезде в страну ПЦР тест, мы просто заполняли до выезда анкету на сайте для получения электронного проездного билета для въезда, и обратно такую же анкету. В России да, сдавали по приезду тест. Но, надо смотреть, как летите, у нас был прямой рейс, а если через другие страны, то вопрос, нужен ли ваш отрицательный тест им, возможно придется делать все равно для транзита.

22:25 21.02.22

А на курорт тоже без теста заселяют? Думала, везде сейчас за границей требуют при заселении.

22:45 21.02.22

На сам курорт тест нужен, если вы не вакцинированы, у нас с мужем есть сертификаты о вакцинации, так что мы вообще не делали тест, когда туда летели, только уже когда вернулись в Россию.

Sign up