Регистрация: 07.12.21
июле 2021
19.07.21 - 28.07.21

Как всегда замечательно

Хочу поделится замечательными впечатлениями от отдыха в семейном отеле. Мы уже не первый раз здесь отдыхаем и ещё раз убедились в правильности своего выбора!)))) Этот отель нам очень нравится. Каждый может найти для себя развлечения. Нас приехало четыре человека, два взрослых и двое деток. По резервации была вилла фэмили. Предыдущий раз мы также брали виллу.

Как всегда в отеле нас встретили очень позитивно, персонал всегда доброжелателен. Сначала мы заполнили все документы, оставили багаж на ресепшене и пошли обедать. После обеда оказалось что наш номер уже готов. Как всегда нам рассказали концепцию отеля, ознакомили со всем, напомнили немного информацию и мы пошли заселяться в номер. Этот раз расположение номера было ещё лучше. Мы были близко к морю и в относительно тихом месте. В номере минибар бесплатный и сейф тоже. Номер светлый просторный, очень уютный и чистый. Заказали в номер чайник, Так как по утрам любим рано пить чай. Интернет в отеле также бесплатный, это большой плюс. В номере работал очень хорошо.Территория отеля огромная очень много зелени и деревьев, Все очень ухожено и красиво. Питанием в этом отеле я всегда довольна. Некоторые турецкие блюда нам очень нравятся . Большое количество мясных блюд, супов, салатов, Сладости, сыры, фрукты. Есть даже детский ресторан с детским меню. Также если вы соблюдайте режим питания есть диетическое меню. На территории всегда есть перекусы, голодными вы не останетесь. В барах делают очень вкусные коктейли.

За детский клуб я вообще молчу, это рай для детей. Анимация шикарная, много развлечений, шоу, всегда дискотеки и для деток тоже.

Конечно же мы ездили в Белек. Там можно найти всё, много магазинов, ресторанов, сувенирных лавок. По субботам есть Турецкий рынок. Также ездили в парк легенд. Дети в восторге, да и что скрывать , мы тоже)))) Наш отдых прошёл как всегда замечательно. Спасибо всему персоналу, который всегда помогал по всем нашим вопросам. Мы ещё к вам обязательно приедем.

Светлана оценила сервисы

Питание большая территория развлечения для детей
Нет
Добавлено 07.12.21 08:06 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)