Регистрация: 14.03.14
ноябре 2021
26.11.21 - 05.12.21

Долгожданный Египет

Отдыхали в этом отеле с 26 ноября по 5 декабря.Летели от Coral, благодаря которому за несколько дней до вылета нам поменяли и аэропорт,и авиакомпанию,и время вылета туда и обратно(((Приехали в отель вечером,а обратно забирали в три ночи(((. А теперь о хорошем) Очень боялись ехать в Хургаду в это время. Думали холодно,ветра,но у нас был ветер полтора дня. И он не помешал нам купаться,загорать,гулять!А гуляли мы очень много!) Налево до отеля Sentido Palm Royale( дальше не пускает охранник),а направо за Movenpick,почти до Aльбатроса.Ходить лучше в отлив,так удобнее идти по песку. Море здесь конечно потрясающее! Теплое,спокойное,а цвета какие) Восхищались каждый день. У небольших рифов разнообразие рыб. Например скатов и черепах мы в Шарме не видели,а здесь есть) Отель большой, много зелени и цветов, территория прекрасная) Номер нам достался в 6 корпусе на втором этаже. Очень удобно, рядом с теплым бассейном,с видом на бар Ямайка. Единственный недостаток был в очень шумном кондиционере( работал,как трактор))) Но я всегда беру с собой беруши,а муж через день привык к шуму) Попытались спать с открытым балконом,заели комары) Так что фумигатор лучше взять с собой,на всякий случай. Еда в ресторане нормальная,всегда есть ,что выбрать) небольшой ассортимент фруктов,но зато два раза давали физалис) муж его очень любит,а бывает он очень редко) Пиво хорошее,джин тоник нам тоже понравился. Коктейли зависят от бармена- могут быть вкусными,могут нет))) Персонал приветливый) улыбаются,спрашивают как дела,всё ли хорошо,шутят по-доброму) Ребята из анимации вообще молодцы! Им отдельный респект))). Экскурсии не брали, так как гид от Coral заявил категорически,что определиться нужно в течение часа,а потом всё, ничего уже не купишь(((( обиделись))) и ничего брать не стали)) тем более в Египте в десятый раз, почти все видели. Кстати,видели людей с чёрными браслетами, тех кто отдыхает здесь в третий раз и более. Это о многом говорит. Отель однозначно рекомендуем! Уже разрекламировали его друзьям) На обратном пути в аэропорту прошли всё быстро,без задержек. Выборочно проверяют чемоданы,сумки.

Море территория персонал анимация
Шумный кондиционер вай фай
Добавлено 07.12.21 12:41 (2 835 символов в тексте)

16:07 15.12.21

Дорогая, Елена!

Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями