Регистрация: 16.08.11
ноябре 2021
23.11.21 - 30.11.21

3.7

Ну не знаю...

Все в отеле сведено к тому, что бы отвлечь туриста от отсутствующего моря)) К сожалению, бухта Набк к плесканию в теплой водичке и созерцанию подводного мира не расположена. Постоянный отлив,понтон до горизонта, вырубленные лужицы, в который при отливе реально по колено, поубавили радости.

Питание сносное, кто любит выпечку тому рай, кто нет - заесть сладеньким нечем..фрукты унылые да порошковый лимонад. Базовый набор мясо (рыба), гарнир,овощи - в избытке.

Давайте теперь про пиво)) Концепция отеля - 2 стакана пива в руки.При чем под стаканом подразумевается одноразовый стаканчик 150 гр, в котором 50/50 пива и пены. В отеле 80% туристов - славяне. На пляже пиво с 15.00))))))))))))) прикиньте? )) в баре у бассейна с 12.00. При этом крепкий алкоголь пожалуйста. Бармены торгуют алкоголем в бутылках, но оно и задаром,как оказалось, не надо. То ли мы за ковидные года Турцией избаловались, толи просто уж забыли египетский уровень сервиса, но вот не могу представить ситуацию, смог бы в Турции бармен выскочить из за стойки с перекошенным от гнева лицом и бросится отнимать у туриста лишний стакан пива)) Серьезно. И потом еще с пеной у рта,поправляя свою набриолиненную прическу, орать на компанию ребят,похожих на борцов сумо, которым стаканчик ваш, так, вдохнуть. Ой все,короче))) Даже уж и писать не хочется про поваров на ужине, у которых форма как у фермеров замызганная, уборщиков пляжа нагло берущих сигареты из твоей пачки и прочее.

А так, номерной фонд,ресепшн все очень усталое, со следами свежего ремонта краской по сыпящейся штукатурке. Торопились видать, россиян встречать)). Бассейны ледяные, если видишь кто плавает - значит пьян мертвецки. За неделю в номере помыли пол 2 раза, белье не меняли, полотенца забирали без замены. Ходили сами, искали уборщиков, клянчили бумагу в туалет)) по поводу полотенец уже звонили на ресепшн, достало просто.Приносили к 6 вечера. На конец ноября было забито все битком,стол в ресторане не найти, особенно компании побольше, приборы вечно ищешь))

Развеяться, в ноябре поймать +32,солнышко на недельку,зашло. В компании не скучно. Ну а что еще нужно?)

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

приличная территория озеленение
персонал море и понтон бары
Добавлено 07.12.21 15:01 (2 114 символов в тексте)

12:28 20.12.21

Мы наверное в янвваре 14го были- бассейны в аквапарке с подогревом все были, очень комфортно) спиртное там совсем не выдавали, да нам и не нужно было- есть вечер для этого)

Все отзывы Анна (11)